Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поделитесь своим счастьем с другими





В момент жизненной удачи поделитесь ею с другими — это отличный способ завоевывать друзей и привлекать к себе людей. Не будьте эгоистичны. При любой возможности помогайте другим понять ТНТ, чтобы эта сила сделала для них то же, что и для вас. Каждый раз, помогая другим, вы еще больше помоете себе.

Некоторые люди, не понимающие и не желающие понять это, могут посчитать вас эксцентричным, любящим быть в центре внимания и эгоистичным; но пусть это вас не тревожит. Это насмешники, они будут воздвигать горы, чтобы приостановить ваше развитие, Вы всегда встретите подобных людей на дороге жизни. Они сами никуда не едут и хотят, чтобы их взяли с собой. Понимающие с радостью примут то, что вы им предложите, и будут помогать, служить вам... работать с вами. Те, кто поумнее, увидев ваши успехи, начнут наблюдать за вами — и попытаются раскрыть ваш секрет.

Я дал вам власть над этой силой; крепко держите это знание и двигайтесь вперед.

Джордж Джин Натан, один из самых знаменитых американских критиков, в сборнике "Живая философия" заявляет, что не знает ни одного преуспевшего в материальном плане человека, который постоянно не думал бы прежде всего о себе. Я не знаю, что подразумевал Натан, но уверен: он не имел в виду, что преуспевающий человек настолько эгоистичен, что не помогает другим. Поэтому, если вы будете следовать моей философии и попадете на дорогу успеха, вам не придется действовать бессердечно.

Для достижения цели вам не придется идти по головам; вам не придется ползти по мертвым телам; вам не придется обманывать своих друзей или деловых партнеров; вам не придется достигать цели путем потворства, притворства и предательства. Вы получите желаемое с поднятой головой, твердо стоя на ногах. И достигнув цели однажды, вы сможете сделать это еще и еще — каждый раз со все более лучшими результатами.

Все это может сделать и сделает для вас внутренняя созидательная сила. Двигаясь вперед, вы обнаружите потребность заниматься благотворительностью, делать хорошее для других; оказывать услуги, проявлять доброту и сочувствие, пройти лишнюю милю-другую, чтобы помочь кому-то в благодарность за то, что он сделал для вас. Вы заметите, что ваши дружественные поступки вызывают ответное желание сделать то же для вас. И тут нет ничего эгоистичного — это просто вопрос причины и следствия.

Андре Ампер знал этот закон. Он называл это законом притяжения применительно к электрическому магнетизму: "Параллельные токи, текущие в одном направлении, притягиваются". Просто, не так ли? А когда вы расстроены и враждебны, вы этим расстраиваете других и вызываете у них враждебность, так как: "Параллельные токи, текущие в противоположных направлениях, отталкиваются". Это очень старая история, от которой осталось только три слова: "Подобное притягивает подобное!"

Оказав кому-нибудь услугу, вы получите с нее большие дивиденды — тут нет никакой загадки, это элементарная закономерность!

Кап-кап-кап! Начинайте действовать, как вас учили в этой книге, повторяя все снова и снова, пока ваше мышление не станет совершенным.

Большой силой обладает коллективная работа. Вовлеките других в этот процесс мышления! Именно дух братства, воспитанный в тех, кто был в армии во время первой мировой войны, сформировал Американские Вооруженные Силы. Этот дух помог париям во время второй мировой войны проделать колоссальную работу. Вдохновенная совместная работа в любой битве порождает энтузиазм, уверенность и упорство в продвижении вперед.

Приняв все, о чем я вам говорю, и применив это в своей жизни, вы будете непобедимы. Настройтесь на использование своей внутренней силы, выводите других на правильную дорогу, и весь мир будет валим!

Date: 2016-01-20; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию