Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как насчет вашего веб-сайта?





 

Вы уже выучили формулу, которая позволяет создать небольшой гипнотический текст. Этот навык пригодится вам при составлении рекламного объявления, почтовой открытки, телеграммы и сообщения электронной почты. Но как насчет полномасштабного веб-сайта? Как применить гипнотическую формулу Джо Витале для своего веб-сайта?

Ответ очевиден. Использовать эту формулу при создании вебсайта очень просто. Достаточно расширить каждый из элементов этой миролюбивой формулы.

 

1. Обещание. Заголовок сайта должен быть коротким и приятным. Но почему не сделать таким же подзаголовок ниже первого заголовка? Это тоже дает результат.

2. Доказательство. Оно может быть в виде рекомендации, гарантии, научного исследования, цитат авторитетных специалистов, статистических данных или чего-то еще, что поможет убедить людей в правдивости вашего обещания.

3. Цена. Призыв к немедленному действию можно оформить в виде уточнения, например пояснить, как выполнить покупку, где для этого нужно щелкнуть и в какие сроки выгоднее сделать приобретение. Вы хотите, чтобы люди действовали сейчас, а не завтра, поэтому в вашу цену могут входить бонусы за немедленное действие, например: «Сделайте покупку прямо сейчас, и в подарок вы получите три электронные книги».

 

Давайте рассмотрим пример использования этой формулы для создания сайта www.strippeddownguitar.com. Этот сайт использован в качестве примера, поскольку Джо Витале знаком с автором этого сайта и помогал в его создании. Внимательно изучив содержимое сайта, можно обнаружить, что его автор использовал расширенную версию каждого из трех элементов формулы гипнотического текста. Давайте рассмотрим отдельные цитаты.

 

Обещание оформлено в виде следующего заголовка.

Как научится исполнять любимую песню на гитаре всего за одни выходные?

 

После заголовка следует подзаголовок, поясняющий текст основного заголовка.

Как удивить друзей и самого себя, научившись играть любимые песни за одни выходные, даже если вы до этого не держали в руках гитару, плохо знаете ноты и боитесь публичных выступлений!

 

В следующей части сайта предоставляется доказательство.

Я обещаю, что, обучаясь игре на гитаре с помощью книги «Упрощенный курс обучения игре на гитаре», вы будете удивлены и восхищены тем, насколько приятным и результативным может быть этот процесс. И когда вы поразите друзей и членов семьи исполнением любимых песен, вас охватит полный восторг!

Упрощенный метод обучения игре на гитаре прост, последователен и дает быстрые результаты, что позволит вам сохранить увлеченность и радостное возбуждение, вызванное своими способностями.

В предлагаемой электронной книге рассматриваются такие секреты.

Поэтапный, упрощенный метод овладения игрой на гитаре, на изучение которого достаточно одного уик-энда.

Два аксессуара для гитары, без которых не может обойтись начинающий.

Лучший сайт в Интернете, где можно найти бесплатные аккорды.

Главное правило при выборе первой сыгранной песни.

Поэтапные инструкции для изучения наиболее распространенных гитарных аккордов.

Секрет того, как заставить пальцы обучаться быстрее.

Главное, что следует знать о сайтах с гитарными табулатурами, чему я научился на своем горьком опыте.

Техника очищения разума, благодаря которой можно учиться быстрее.

Малоизвестный факт, который способен превратить каждого человека в неплохого певца, и секрет, позволяющий улучшить ваше исполнение любой песни!

Четыре важных приема для преодоления страха сцены.

Что делать с неблагосклонным к вам слушателем?

 

И наконец, цена. Обозначается четко, с указанием привлекательных гарантийных обязательств, перевешивающих любые возражения или сомнения.

 

Щелкните здесь, чтобы заказать книгу «Упрощенный курс обучения игре на гитаре» прямо сейчас!

Стопроцентная надежность результата, отсутствие риска и беспроигрышность покупки при «железной» гарантии возврата денег.

Если по какой-то причине вы не будете удовлетворены своей покупкой, просто обратитесь ко мне в течение 30 дней, и я верну вам деньги.

То есть я предлагаю вам не принимать решение о приобретении книги «Упрощенный способ обучения игре на гитаре» прямо сейчас.

Можете просто проверить ее содержимое без всякого риска потери денег.

Если эта книга не поможет вам преодолеть преграды, мешающие исполнять на гитаре прекрасные песни, если она не расскажет, как выбрать песню, выучить ее и подготовиться к выступлению на публике, если не научит вас правильно ставить пальцы и владеть голосом (даже если вам «медведь на ухо наступил»), если вы не добьетесь таких успехов, о которых даже не мечтали, и если книга не вдохновит вас на дальнейшее обучение игре на гитаре, то мне не нужны ваши деньги. Я с радостью верну их вам.

Вы ничего не теряете!

Сколько будет стоить вам этот эксперимент? Стандартная цена книги «Упрощенный метод обучения игре на гитаре» составляет 40 долларов. Однако в данный момент мы делаем рекламное предложение и устанавливаем скидку. Цена книги составит всего 20 долларов. То есть скидка равна 50 %, но действовать нужно прямо сейчас!

Кроме того, скачав книгу, вы получаете всю интересующую информацию немедленно и можете приступать к обучению игре на гитаре уже сегодня! Пусть даже сейчас 2 часа ночи!

Щелкните здесь, чтобы купить книгу «Упрощенный метод обучения игре на гитаре» прямо сейчас!

 

Автору сайта удалось успешно воплотить в виде простых фраз три составляющих формулы гипнотических текстов Джо Витале: обещание, доказательство и цена. Если вы хотите быстро научиться играть на гитаре, то непременно купите эту электронную книгу!

Но сколько текста на вашем сайте будет достаточно, а что считать лишним?

 

Date: 2015-12-13; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию