Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Саймон Люнг





Если вы уже какое-то время занимаетесь интернет-маркетингом, то, очевидно, поняли значение списка рассылки клиентов, с которыми можно наладить прочные взаимоотношения.

Создавая такой список, нужно хорошо подумать, каких именно пользователей вы хотите привлечь на сайт. Крайне желательно, чтобы эти пользователи относились к интересующей вас целевой аудитории. Значительно лучше, если пользователь сознательно и целеустремленно ищет конкретную информацию на вашем сайте.

Несложно попросить партнеров об отправке электронных сообщений клиентам из своего списка рассылки с предложением посетить ваш сайт. Но значительно лучше, когда пользователь находит ваш сайт самостоятельно в результате целенаправленного поиска нужной ему информации. Если человек самостоятельно нашел сайт в поисках ответов на интересующие его вопросы, он с большей готовностью обменяет свой электронный адрес на нужную ему информацию.

«Как же этого добиться?» – спросите вы. Ответ прост.

Думаю, все слышали о ресурсе Google.com. Возможно, вы даже пользовались его рекламой. А знаете ли вы, что тысячи рекламодателей используют Google себе во благо? Каждый день они привлекают на свои сайты множество пользователей именно из той целевой аудитории, которая их интересует. И это обходится им в копейки! Можете последовать их примеру.

Сервис Google AdWords представляет собой прекрасный и дешевый инструмент привлечения на сайт нужных пользователей. Но важно знать, как правильно организовать рекламную кампанию в рамках Google AdWords. Иначе вы рискуете потратить деньги на переход пользователей, которых ваш сайт совершенно не интересует. Кроме того, в случае нарушений система Google может даже наложить на ваш сайт штрафные санкции.

Компания Google разработала ряд критериев для владельцев веб-сайтов, которые хотят увеличить списки своих клиентов. Google вовсе на запрещает привлекать пользователей на свои сайты, но требует, чтобы это делалось корректно, этично и законно.

При подготовке рекламной кампании в рамках AdWords важно, чтобы ключевые слова соответствовали направленности бизнеса, реклама соответствовала ключевым словам, а содержимое сайта соответствовало духу рекламной кампании AdWords.

Google очень серьезно относится к релевантности информации, и именно этот параметр часто является определяющим при организации успешной рекламной кампании в Интернете. Кроме тщательного подбора информации для веб-сайта, следует не менее серьезно подойти к выбору стратегии создания списка клиентов.

При получении личной информации и контактных данных сделайте все, чтобы пользователи чувствовали себя спокойно. Обязательно разместите на странице регистрации заметную ссылку, с помощью которой можно перейти на страницу с условиями конфиденциальности. В этом документе должно быть четко указано, что вы не будете продавать или отдавать данные пользователя третьим лицам и не будете засыпать его корреспонденцией, навязывая ненужные информационные материалы.

На странице регистрации обязательно поместите пояснения, прочитав которые пользователь сразу поймет, какие преимущества, льготы, скидки и т. п. дает ему регистрация на сайте. Здесь же можно поместить изображения товаров, которые пользователь получит после регистрации. Если вы поведете себя корректно и предложите пользователю что-то ценное (электронные книги, программные продукты и т. п.) взамен на контактную информацию, пообещав обращаться с этой информацией соответствующим образом, посетители сайта с готовностью зарегистрируются и будут рады новостям и рассылкам от вас.

Если вы используете сервис AdWords для привлечения посетителей, то на ваш сайт будут направлены пользователи, ищущие в Интернете именно те ключевые слова, которые выбрали вы для раскрутки своего веб-сайта. Эти пользователи ищут именно ту информацию, которая представлена на вашем сайте, и они сознательно щелкнули по вашей рекламной ссылке, которую им предоставила поисковая система Google. Нет более удобного, надежного и доступного способа привлечения заинтересованных пользователей, чем этот.

Если вы решили коренным образом пересмотреть принципы работы в Интернете, начните с использования сервиса Google AdWords для рекламы своего бизнеса, чтобы привлечь пользователей из интересующей вас целевой аудитории уже сегодня.

 

Саймон Люнг ( http://SimonLeung.com ) оптимизировал в свое время сервис AdWords компании Google. Он описывает эффективные стратегии по привлечению новых пользователей на своем веб-сайте http://AdWordslistBuilding.com.

 

Одним из наиболее успешных и выдающихся специалистов в области интернет-маркетинга принято считать Венди Фрайзен. Если вы посетите ее блог, то сразу же заметите, что важнейшая составляющая ее имиджа – обаяние и чувство юмора. Свой опыт она подытожила для нас в статье приглашенного эксперта.

 

Статья приглашенного эксперта

 

Date: 2015-12-13; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию