Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда «много» становится «слишком много»?





 

Вы убедились в том, что можно создать достаточно объемный веб-сайт, придерживаясь формулы из трех составляющих. Но это не означает создание сайта, текст которого будет бесконечным. Вы должны потратить время, чтобы передать посетителям смысл вашего послания. Люди прочтут на веб-сайте любое количество слов, если им будет интересно их читать. Эта хитрость позволяет из бедняка превратиться в миллионера.

Помните об основном правиле, согласно которому, чем больше вы расскажете, тем больше продадите. То есть не нужно бояться длинных текстов. Веб-сайты, которые содержат много слов, как правило, лучше веб-сайтов с короткими текстами. Но это не могут быть любые слова. Если посетителям станет скучно, они мгновенно покинут сайт.

Наше основное правило звучит так: «Чем больше денег вы просите, тем больше слов нужно использовать».

Если вы просите всего лишь подписаться на бесплатную рассылку, будет достаточно нескольких тщательно подобранных слов. Если вы просите сделать покупку ценой в несколько долларов, то и в этом случае можно быть немногословным. Но если вы продаете спортивные тренажеры по цене выше 15 тысяч долларов (которые предлагаются на сайте http://www.FastExercise.com), то потребуется много слов для пояснения. И лучше, чтобы это были гипнотические слова.

То есть объем текста на веб-сайте будет зависеть от того, что вы продаете. Если людям знаком ваш товар или услуга, то, возможно, не стоит писать слишком много. Если покупателям легко понять, почему вы установили именно такую цену, не стоит повторять известную информацию. Но если необходимо описать товар или пояснить цену, то используйте столько слов, сколько посчитаете необходимым.

Главный принцип заключается в том, чтобы всегда держать в центре внимания интересы людей, которые посещают ваш сайт. Повторим, что люди с удовольствием читают длинные тексты (например, книги, статьи, газеты), пока эти тексты для них интересны. Если материалы вашего сайта не читают, значит, вам не удалось написать текст с учетом интересов посетителей.

Давайте подробнее рассмотрим вопрос о том, как заинтересовать людей.

 

Date: 2015-12-13; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию