Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сайты с платным членством





 

Одна из моделей интернет-бизнеса – сайт с платным членством – дает уникальное для предпринимателя с собственным бизнесом преимущество – предсказуемый доход. Сайты с платным членством обычно предоставляют своим подписчикам привилегированный доступ к информации и услугам либо к специальным ценовым предложениям. Зачастую такие сайты предлагают возможности как платного, так и бесплатного членства, чтобы посетители могли самостоятельно решать, сколько они хотят вкладывать и, соответственно, получать от данного ресурса. Читатели этой книги в дополнение к информации, приведенной на ее страницах, могут зайти на сайт www.YourInternetCashMachine.com и получить бесплатный доступ к большому количеству ресурсов.

Одним из примеров такого сайта с платным членством является http://femininezone.com, который предлагает «уникальный взгляд на женские вопросы – все аспекты отношений, секса, умственного и физического развития, рассмотренные ведущими мировыми экспертами, зрело и взвешенно, с абсолютной открытостью». Сайт www.voicesofromance.com предлагает «романтические стихотворения, товары и идеи для создания романтических отношений». Музыкальный сайт A amp;R Live! Hookup (www.armusicl.com) дает возможность музыкальным исполнителям, авторам песен, продюсерам и представителям музыкальной индустрии найти друг друга.

Сайты с платным членством построены на использовании специального программного обеспечения. Некоторые компании предлагают собственное программное обеспечение для подобных сайтов вместе с услугами хостинга. С нашей точки зрения, самые лучшие, простые и надежные программы можно найти на сайте www.amember.com. Покупатель приобретает программное обеспечение, которое устанавливается на его сайте. Дополнительную информацию о простых способах создания сайта с платным членством вы можете получить в главе 7.

 

Date: 2015-12-13; view: 465; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию