Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развлекательные сайты





 

В Интернет часто заходят для того, чтобы развлечься или получить информацию о развлечениях в «реальном мире». Сайты, заставляющие посетителей смеяться и позволяющие им отдохнуть, всегда популярны, потому представляют собой прекрасную возможность для бизнеса. Ниже приведены примеры таких сайтов.

Одним из самых смешных веб-сайтов и одной из самых замечательных историй успеха является сайт www.jibjab.com, созданный братьями Грегом и Эваном Спириделлисами. В 1999 году братья основали анимационную студию в бруклинском гараже, и на протяжении шести лет их главной задачей было удержаться на плаву. Позднее, во время президентских выборов 2004 года, они выпустили анимационный ролик «Моя земля», который одинаково забавно высмеивал обоих кандидатов. Пародия мгновенно распространилась в Интернете. Столько людей, услышав о ролике, заходили на сайт братьев, что сервер не выдержал. В результате проект привлек внимание СМИ, а также инвестиции крупной венчурной компании. Сегодня перед братьями открыты безграничные возможности.

Сайт www.Aardman.com был разработан анимационной компанией, получившей известность благодаря своим героям Уоллас и Громит. Сайту присущ сдержанный британский юмор, который и принес мультфильмам славу. Если вы художник-мультипликатор, писатель, продюсер или музыкант, то можете предложить посетителям сайта развлекательные материалы.

Сайт www.opuslclassical.com предоставляет доступ к базе данных выступлений мировых исполнителей классической музыки, а также возможность приобрести в Интернете билеты на концерты. Подобные сайты коммерческой направленности существуют для любых жанров музыки, литературы и искусства.

Сайт www.nakedauthors.com представляет собой блог писателей криминальных романов Джеймса Гриппандо, Патриции Смайли, Пола Левайна, Жаклин Уинспир, Джеймса О. Борна и Корнелии Рид. Хотя у всех этих писателей (многие из которых являются лауреатами различных премий) есть собственные сайты, они используют этот блог, чтобы говорить о своей работе, которую они так любят. Если вы писатель либо у вас есть друзья, интересы которых вы разделяете, организуйте групповой блог. На подобных блогах представлено интересное сочетание различных точек зрения, что нравится читателям.

На сайте www.indiemusicgroup.com размещены страницы 74 независимых музыкантов, а также музыкальные новости и рекомендации. Мы точно знаем, что музыкантов именно 74, поскольку владелец сайта Дуг Моррис не получает дохода от рекламы, и на его сервере не помещается больше страниц. Время от времени он удаляет информацию об одном из музыкантов и заменяет ее данными о другом. Дуг работает в розничной сети Wal-Mart в городе Джоплин, штат Миссури. Он увлекся музыкой инди, восстанавливаясь после сердечного приступа. Сайт для него – не бизнес, а любимое дело, и он хочет, чтобы так продолжалось и дальше. Однако пример Дуга Морриса показывает возможности для развития подобных проектов коммерческой направленности.

Сайт www.astrologyzone.com принадлежит профессиональному астрологу Сьюзан Миллер. На этом сайте вы можете познакомиться со своим гороскопом на месяц (в жизнерадостной и юмористической форме) и проверить совместимость с друзьями и потенциальными партнерами. Здесь вы найдете дружественное общество и много информации для тех, кто любит согласовывать свои действия со звездами. Доход автор сайта получает от рекламы, продажи книг и регистрационных взносов участников.

Владельцем сайта www.darkfish.com является Тимоти Дж. Роджерс. Он разработал программное обеспечение, которое позволяет посетителям играть в Интернете в настольные игры против компьютера. Речь идет о таких играх, как шашки, реверси и другие. Роджерс предлагает владельцам других веб-сайтов использование игр по 200 долларов за каждую, при этом в стоимость входит настройка.

Сайт www.bluesfear.com предназначен для художников, которые работают с цифровыми мультимедиа. На сайте вы найдете руководства и программы для работы с графикой, статьи, ресурсы и форум. Финансирование сайта осуществляется за счет рекламы.

Как видите, сайты новостей и развлекательные сайты имеют что-то общее, и это служит прекрасной иллюстрацией того, как потребители и посетители используют Интернет. Мы пользуемся глобальной Сетью, чтобы совершать покупки, получать информацию и развлекаться. Если вам как предпринимателю удастся создать сайт, который будет охватывать каждую из указанных областей, он непременно станет успешным.

 

Date: 2015-12-13; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию