Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контрольная работа. 1. Переведите на английский язык:





1. Переведите на английский язык:

На столе пять карандашей. В этом городе много хороших новых домов. На этой ферме (farm) 100 животных. Здесь много красных цветов.

2. Переведите, обращая внимание на многозначные слова:

They keep animals and birds.

They grow vegetables and flowers.

Trees grow well here.

The northern wind keeps our house cool in summer, but not cold.

We must grow some other crops.

Put the tables on my table.

We must water the animals.

There is a new spring on the door (дверь).

You must keep your hands warm.

This house is too warm.

Our house is very warm, too.

Our flowers grow well.

We grow vegetables and some other crops too. The wind grows cool.

3. Переведите слова:

wind, back, animal, brown, grow, winter, bird, beautiful, keep, cold, summer, sometimes, but, green, snow, too, different, fall, water, red, warm, begin, crop, leaf, month, season, flower, vegetable, tree, rain, cool, autumn, spring, usual, weather

4. Назовите английские слова, имеющие значение:

животное, иногда, хранить, начинать, птица, теплый, холодный, но, вода, снег, дождь, ветер, падать, слишком, время года, месяц, зима, весна, лето, осень, цветок, овощ, коричневый, красный, зеленый, желтый, дерево, сельскохозяйственная культура, обычный, расти(ть)

Повторение

Повторите слова предыдущих уроков путем повторного устного выполнения последних двух заданий контрольной работы к каждому уроку.

 

УРОК ВОСЬМОЙ LESSON EIGHT

Грамматика:1. Вопросительная форма глаголов в Present Indefinite Tense.

2. Вопросительные слова.

3. Вопросительные предложения: общие и специальные вопросы.

4. Многозначность местоимений who, which, that.

Настоящий урок будет посвящен вопросительным предложениям. Для этого нам нужно прежде всего изучить вопросительную форму глаголов.

ГРАММАТИКА

Date: 2015-12-13; view: 573; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию