Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число 5





Уровень духовного совершенства.

Пятерка — графически очень удачное и удобное для своего обладателя число. Находясь на довольно высоком уровне духовного опыта, который обеспечивает ей нижняя часть изображения (полуокружность), Пятерка тем не менее помещает квинтэссенцию своей личности (горизонтальная линия) на максимальную высоту. Такая предусмотрительность позволяет Пятерке удачно совмещать светлое духовное начало и вполне материальную успешность. Пятерка получила весь духовный опыт, который накопили ее предыдущие воплощения, и даже сумела им правильно воспользоваться, хотя и не до конца: ведь в ее основании почти замкнутая полуокружность. Но то, что нижнее кольцо все-таки не замкнуто, не позволяет Пятерке полностью сосредоточиться на продвижении вверх — все-таки еще рано полностью отрешаться от насущных проблем.

Мистические способности.

Врожденная мистическая способность людей числа пять лежит в области спиритуальной. Человек числа пять может быть очень сильным медиумом. Это объясняется тем, что все мистические способности получены пятеркой от предыдущих воплощений и общаться с душами, не имеющими материальной оболочки, для этого числа естественно и органично.

Совершенно неразвитые спиритуальные способности проявляют себя обычно как повышенная чувствительность к энергетике пространства. Человек числа пять может почувствовать беспричинное беспокойство или подавленность, находясь в помещении или под открытым небом, — не суть важно. Главное, что это чувство будет строго «очерчено» пространственными границами. Буквально ни с того ни с сего среди бела дня представитель числа пять вдруг почувствует озноб или удивится: с чего бы это вдруг, отойдя от приветливой речки на несколько метров в сторону от места пикника, он вдруг затоскует, опечалится или испытает приступ тихой грусти? А происходит это именно по причине чрезмерной чувствительности к тому, что принято называть эманациями, или энергетическим следом души. Такой человек обладает способностью чувствовать такие следы настолько лучше, чем другие люди, насколько собака обладает лучшим обонянием по сравнению с человеком.

Более развитые спиритуальные способности уже делают человека медиумом, пусть и бессознательным. Талант медиума (используемый несознательно) чаще всего может проявиться, если человек поселился в доме или квартире, что называется, с прошлым. Обитающая в таком месте душа мгновенно уловит появившуюся возможность связаться с материальным миром и будет предпринимать попытку за попыткой обратить на себя внимание. Практически это будет выглядеть как постоянно перегорающие лампочки, хронически падающая с вешалок одежда, ломающиеся и выходящие из строя электроприборы, отрывающиеся от стен крючки или нечто подобное. В таких случаях обычно принято приглашать священников для совершения христианского обряда освящения помещения или применять народные способы (зажигать свечи, сыпать соль на раскаленную сковородку или окроплять дом святой водой). Безусловно, неприятно жить в доме, в котором происходят необъяснимые вещи. И действительно, стоит совершить все принятые в таких случаях ритуалы, но человеку числа пять неплохо было бы при этом понимать, что причина такого тесного контакта с миром духов — он сам.

Date: 2015-12-13; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию