Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число 8





Уровень духовного совершенства.

Очень интересная графическая расшифровка. Состоящая из двух замкнутых колец, символизирующих способность полностью выполнить поставленную духовную задачу, Восьмерка оказалась в «патовом» положении. Складывается ситуация, при которой есть грандиозные возможности, но полностью отсутствуют устремления. Могу, но не хочу — вот духовная концепция числа восемь. Восьмерке даже не нужно никому ничего доказывать — зачем? Она настолько самодостаточна, что ей не требуется ничье признание. Учтите еще и отсутствие горизонтальной черты, графически выражающей стержень личности. Но при этом — никаких противоречий между опытом предыдущих воплощений и потенциальными возможностями выйти на более высокий уровень самосовершенствования. Самое удивительное, что Восьмерке действительно почти не придется прикладывать усилий, чтобы реализовать свои способности. Ей настолько много дано изначально, что осталось лишь чуть-чуть подкорректировать свою духовную жизнь. Я знаю, что Восьмерка не числится в любимчиках у людей, занимающихся нумерологией. Она считается самодовольной материалисткой, неспособной воспринимать духовные инновации. Не случайно Восьмерка в классической нумерологии считается денежным числом (произносят с оттенком презрения). А мне кажется, что язвительность в комментариях (иногда!) проявляется просто от зависти. В конце концов, Восьмерка в предыдущих воплощениях приложила столько усилий для повышения уровня духовности (иначе откуда бы два замкнутых кольца?), столько посвятила времени этому вопросу, что можно уже немного перевести дыхание.

Мистические способности.

Как и в случае с Единицей, Восьмерка обладает мистическим талантом в области, которая до недавнего времени вообще не была классифицирована, и до сих пор не все относят эту способность к разряду паранормальных. Речь идет о способности человека подключаться к единому информационному полю Земли. От того, что эта теория считается новомодной, ничего не меняется. Электричество открыли в конце девятнадцатого века, но это же не означает, что его до этого не существовало! Яблоко Ньютона, ванна Архимеда — все это слова из одной песни. Я уже не напоминаю о пресловутой таблице Менделеева, увиденной им во сне. Число восемь в своем репертуаре — после долгих и упорных трудов можно и отдохнуть. Говоря по справедливости, предыдущие воплощения Восьмерки вложили значительный вклад в это самое информационное поле.

Даже находясь в зачаточном состоянии, дар Восьмерки проявляет себя налево и направо, причем для того, чтобы успешно пользоваться им на практике, человеку не обязательно отдавать себе в этом отчет. Можно просто пользоваться. Проявления этой способности настолько разнообразны и находятся в столь разных областях, что я даже затрудняюсь привести какой-либо конкретный пример. Выберу самый образный. Во время экзамена весьма посредственно подготовленный студент вытягивает билет и что-то там такое в течение часа вспоминает. Наконец он выходит отвечать, и какое-то время все идет гладко, пока вредный преподаватель не задает конкретный вопрос. Студент судорожно соображает несколько минут, потом вдруг выдает правильный ответ. Получает отметку, выходит из аудитории и забывает об этом происшествии моментально. Спроси у него, как ему удалось так ловко вывернуться, и, ни минуты не сомневаясь, он ответит: «Я же все-таки готовился». А мысль, что ответ на заданный вопрос он еще час назад просто не знал, даже не придет ему в голову.

Так что, повторюсь, даром подключения к информационному полю Земли можно пользоваться бессознательно, но если все же захочется развить в себе эту способность, нужно научиться создавать в голове некий вакуум. О методиках, позволяющих это проделать, можно прочитать в эзотерической литературе.

Date: 2015-12-13; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию