Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число 9





Уровень духовного совершенства.

Графическая расшифровка числа девять вызывает у меня очень большое уважение к представителям этого числа. Девятка наряду с Единицей и семеркой должна пройти свой путь, не рассчитывая на опыт предыдущих воплощений, которые не выполнили поставленных духовных задач. Очень мала площадь поверхности опоры в нижней части числа. Тем не менее, в отличие от не справившейся с отсутствием опыта Единицы и от Семерки, которая использует свой опыт в реальном времени, Девятка не может, полностью выполнив задачу своего духовного уровня, оставить хоть что-то «на сейчас» (замкнутое кольцо). Нет, изрядно потрудившись, Девятка должна все оставить своему грядущему воплощению. Правда, справедливости ради стоит отметить, что и награда высока — уровень духовного совершенствования у Девятки настолько высок, что позволяет представителям этого числа прожить жизнь, совершенно не омраченную завистью, ревностью, стяжательством.

Мистические способности.

Поскольку уровень духовного совершенствования у Девятки очень высок, то и врожденная мистическая способность у представителей этого числа относится к более высокому уровню влияния на материальный мир. У Девятки существует возможность изменять энергетические и магнитные поля. В случае, когда способность недостаточно развита, она может проявлять себя в затрудненном контакте с электроникой и электрикой. Часто ломающиеся электроприборы, «зависающие» компьютеры и выходящая из строя оргтехника — видимая часть айсберга. Чуть более продвинутый уровень выражается в том, что человека может частенько бить электрическим током, причем через абсолютно исправные источники питания.

Следующий уровень — магниты, меняющие в вашем присутствии полярность, не работающие у вас на руке часы (как электронные, так и механические) или полностью перестающие работать электроприборы, находящиеся от вас в радиусе нескольких метров. Компас, как вы понимаете, в вашем случае — совершенно бесполезная круглая коробочка.

Безусловно, этот дар (если вы признали его у себя и поверили в его силу) можно развивать, причем довольно успешно. Но хорошенько подумайте — стоит ли это делать? Уверены ли вы, что сможете удержать его под контролем? Слишком серьезная способность для неподготовленного человека. А на подготовку может уйти вся жизнь.

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ

 

Все нумерологические характеристики, которые мы рассматривали выше, необходимы, чтобы уже сегодня человек мог сделать свою жизнь ярче, красочнее, да и просто комфортнее. Но знаний о себе «сегодняшнем» недостаточно. Для того чтобы костер вашего успеха горел ровным и постоянным светом и давал необходимое количество тепла и энергии, нужно постоянно за ним приглядывать и периодически подбрасывать в него поленья знаний о том, что случится завтра.

Нумерологические прогнозы — один из вернейших способов воспользоваться дополнительным источником информации о будущем, причем не абстрактном, а более чем конкретном: «завтра, послезавтра, на будущей неделе».

Эта система дает возможность объединить в одной книге прогнозы как на длительный период, так и буквально на завтра. Только по дате своего рождения вы в любой момент сможете получить прогноз для любого дня, года или недели. Вы не будете ограничены текущим или будущим годом. Хотите узнать, что ждет вас в этот же день через 10 лет? Пожалуйста, находим соответствующую главу, считаем и читаем расшифровку. При этом прогноз, полученный таким образом, будет результатом довольно тщательного «прицеливания», ведь основан он на таких индивидуальных особенностях, как дата именно вашего дня рождения.

Далее я постараюсь представить вашему вниманию максимально практическую форму нумерологической системы предсказаний, которой можно пользоваться постоянно. Очень надеюсь, что с ее помощью каждый сможет реально изменить свою жизнь к лучшему.

Ну, и последнее уточнение. Важно понимать, что нумерологическое будущее человека — это не разновидность гадания. Основываясь на заложенном в каждом человеке числовом коде, полученном им в момент рождения, можно сделать расчет наиболее вероятных вариантов развития его судьбы и событий, которые его ждут впереди.

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИМ ПРОГНОЗ НА ГОД

 

Нумерологический расчет индивидуального года позволит узнать, какое значение в вашей жизни будет иметь какой-то конкретный год. Приступая к этому расчету, не стоит задаваться вопросом: «Будет ли такой-то год для меня удачным?». Все прожитые человеком годы бесценны. Даже если судьба и не была очень к вам благосклонна, я уверен: оглядываясь назад, можно припомнить удачные и счастливые дни, наполненные ярким светом любви, дружбы или новых впечатлений. Поэтому речь пойдет скорее о том, сколько усилий и в какой области вам придется приложить, чтобы год был удачным.

Так как же узнать, «что год грядущий нам готовит»?

Каждый индивидуальный год начинается с 1 января.

Чтобы его рассчитать, нам понадобятся число и месяц вашего рождения плюс цифры года, о котором вы хотите узнать.


Например: дата рождения 12 сентября, а интересующий вас год — 2009.

Складываем следующим образом:

12 = 1 + 2 = 3 09 = 0 + 9 = 9

2009 = 2 + 0 + 0 + 9 = 11 =1 + 1 = 2

Теперь сложим все полученные числа:

3 + 9 + 2 = 14 = 1 + 4 = 5.

Полученная в результате Пятерка означает, что для человека, рожденного 12 сентября, 2009 год будет годом числа 5.


Как и в других случаях, нумерология рассматривает числа от 1 до 9, то есть год индивидуального числа может носить кодовый номер от Единицы до Девятки.

Расшифровка индивидуального года напоминает направление стрелки компаса, которая показывает, в каком направлении надо двигаться, чтобы выйти на нужное место. Компас, в отличие от карты, не покажет вам, в каком месте ваш путь пересечет обрыв, овраг или бурелом или через сколько километров вы наткнетесь на бурную реку. Но это совсем не делает его бесполезным. Просто у него другая функциональная нагрузка. Ведь и карта без компаса бесполезна. Не так ли?

РАСШИФРОВКА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ГОДА

Date: 2015-12-13; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию