Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число 6





Уровень духовного совершенства.

Графическая расшифровка числа шесть дает нам потенциально позитивную картину. Замкнутый круг в нижней части расскажет о полном принятии духовного наследия предыдущих воплощений и возможности значительного увеличения потенциала нынешней личностью. Замкнутый круг в качестве фундамента свидетельствует о способности человека жить полноценной духовной жизнью, получая огромное удовольствие от чудес и красоты окружающего мира. Но вот с возможностью дальнейшего развития могут быть некоторые сложности, так как по отношению к нижней части верхняя кривая выглядит не очень убедительно и к тому же загибается вниз. Кроме того, отсутствует горизонтальная черта, которая символизирует цельность личности. Тут сложно сказать определенно, хорошо это или плохо для нынешнего воплощения души. С одной стороны, вряд ли удастся выполнить какие-то сверхзадачи в области духовного совершенствования и подняться на более высокий уровень развития, а с другой — представитель числа шесть может прожить очень светлую и духовную жизнь, так сказать, не посрамив фамилию. Что же касается вклада в будущее, ну что ж, не все сразу…

Мистические способности.

Шестерка проявит свои мистические способности в области телепатии. У Шестерки вообще хорошо получается использовать, а не создавать, поэтому ее врожденные телепатические способности вполне уместны.

У людей числа шесть с врожденными, но неразвитыми телепатическими способностями в постоянном обиходе фразы типа: «Сердце не на месте», «Нутром чую», «Просто знаю — и все!», «Мне-то хоть не рассказывай». Попробуйте попросить человека объяснить, что он имеет в виду, когда говорит «Сердце не на месте», — не получите никакого вразумительного ответа. Телепатические способности тем и неудобны для осознания и использования, что наиболее бессознательны, сложно определяемы и трудно доказуемы. Но это совершенно не означает, что нужно опустить руки и сдаться. После того как человек искренне поверил, что у него есть телепатические умения, развить их будет проще, чем какие-либо другие мистические способности. Ведь случается же, что Шестерка уже точно знает, кто звонит по телефону, еще до того, как поднимет трубку? Ну, значит, общий принцип схвачен.

Кстати, очень многие люди, обладающие этим даром, постоянно им пользуются и весьма успешно применяют его на практике, вот только ярлычки наклеивают неправильные. За что только не принимают телепатию — за развитую интуицию, хорошее знание человеческой природы, богатый жизненный опыт, да и просто за повышенную проницательность. Первым шагом на дороге развития телепатического дара может стать признание самому себе в его наличии.

Date: 2015-12-13; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию