Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девятка. Часть 1. Предрасположенность к заболеваниям мочеполовой системы и лихорадкам





Часть 1. Предрасположенность к заболеваниям мочеполовой системы и лихорадкам. Склонность к ослаблению иммунной системы. Слабая сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям. Девятка должна иметь дома значительные запасы чеснока и не расставаться с этим замечательным растением весь осенне-зимний период. Очень полезны контрастные обливания.

Часть 2. Девятке полезны: семена горчицы, полынь, перец, ракитница, сок крапивы; чеснок, лук, лук-порей, хрен, ревень, рапс, сельдерей, имбирь; грейпфрут, лимон, киви, кислая капуста, клюква, брусника, тыква, черноплодная рябина. Девятке необходимо избегать употребления жирной пищи, следует ограничить себя в алкоголе.

Часть 3. Годы жизни, в которые необходимо пристально наблюдать за своим здоровьем: 18, 27, 36, 45 лет, 63 года. Месяцы усиленной профилактики: апрель, май, октябрь и ноябрь.

* * *

Конечно, предложенные мною новые знания, возможно, и не решат всех ваших проблем, но с их помощью вы сможете предупредить возникновение неприятных моментов, а ведь известно: предупрежден — наполовину спасен!

МИСТИКА ЧИСЕЛ

Мне очень не хотелось бы, чтобы у вас сложилось мнение, будто нумерология не содержит никаких тайн и не в состоянии позаботиться о духовной стороне личности. Данное утверждение было бы большой ошибкой. Но я считаю, что уже достаточно рассказал о практической стороне нумерологии, поэтому позволю себе поделиться с вами более таинственными возможностями этой удивительной системы знаний.

Теория графического выражения значения чисел основана на утверждении, что все числа от 1 до 9 могут быть расшифрованы как несколько уровней степени духовности жизни человека. Чем выше уровень числа, тем выше стоит человек на лестнице духовного совершенствования. А выданное при рождении человеку число, в свою очередь, зависит от того, насколько большая работа по духовной части была проделана личностью на протяжении предыдущих реинкарнаций. Для графической расшифровки берется не что иное, как Число Жизненного Пути. Напомню вкратце, что Число Жизненного Пути отвечает за основные характеристики способностей и возможностей человека. Число — основа, число — фундамент, расшифровав которое, можно получить наиболее полную и точную информацию о себе. Именно поэтому Число Жизненного Пути и стало отправной точкой в расшифровке графического значения чисел. Ведь и мистические способности — их наличие, направленность и степень силы — зависят от врожденных данных. Так же, как и наши обычные способности и таланты.

Для того чтобы любые мистические таланты человека проявились спонтанно, без малейших усилий с его стороны, необходимо крайне редкое стечение обстоятельств. Как-то: наличие соответствующего окружения с самого рождения; выявление зачатков способности еще в раннем детстве, когда она еще не заблокирована материалистическим воспитанием, и последующее развитие этой способности опытным наставником. В случае, когда все эти факторы совпадут, человек будет воспринимать свой дар как нечто совершенно естественное, вроде умения кататься на велосипеде или способности видеть сны. Во всех остальных случаях требуется как минимум сильная воля и высокая степень доверия к самому себе.

Итак, если вас заинтересовала возможность узнать о своих паранормальных способностях и способах их развития, начнем с расчета Числа Жизненного Пути. Для этого используем дату вашего рождения.

Например, человек родился 14.07.1973 г.

Рассчитываем так:

Сначала день: 14 = 1 + 4 = 5.

Потом месяц: 07 = 7

Затем год: 1 + 9 + 7 + 3 = 20 = 2

Теперь сложим вместе все полученные результаты

5 + 7 + 2 = 14 = 1 + 4 = 5.

Полученное число 5 и будет Числом Жизненного Пути для данного человека.

После того как вы определили число своего жизненного пути, можно приступать к прочтению расшифровки, которая будет состоять из двух частей. Первая часть расскажет о графическом значении числа вашего жизненного пути, то есть о том, насколько высоко вы стоите сейчас на лестнице духовного совершенства. Вторая часть поведает о том, какого рода мистическими способностями вы обладаете в потенциале.

Date: 2015-12-13; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию