Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число 7





Уровень духовного совершенства.

Графическая расшифровка Семерки не противоречит стандартному нумерологическому утверждению, что уровень ее духовного развития значительно выше, чем у других чисел. Число семь не имеет прочных материальных корней, опираясь, как и Единица, на очень маленькую площадь предыдущих воплощений. Но в отличие от Единицы, которая, не справившись самостоятельно, опускает черту духовных устремлений вниз, Семерка водружает на столь хрупкий пьедестал всю мощь своей личности (горизонтальная черта), совершенно не беспокоясь, что может не справиться. При всей внешней похожести Единица и Семерка стоят на разных полюсах духовного развития, хотя о единстве и борьбе противоположностей знают даже закоренелые материалисты. И то и другое число опирается в своих духовных поисках только на собственный опыт и самопознание. Но Единица не в состоянии привнести что-то новое даже в свое духовное развитие, тогда как Семерка не только полностью реализует свои способности в реальном времени, но и, вполне возможно, оставит значительный задел на будущее. Поэтому человек числа семь может не только добиться весьма значительных успехов на поприще вклада в свое духовное совершенство, но и щедро поделиться с окружающими.

Мистические способности.

Врожденной мистической способностью людей числа семь является ясновидение. Что ж, для Семерки свойственно не оглядываться назад и по сторонам. Вперед и только вперед — в будущее. Мистический талант ясновидения не может не проявляться совершенно. Даже в абсолютно неразвитом состоянии он периодически дает о себе знать, и очень многие представители числа семь догадываются о наличии у себя столь необычного дара. Просто в большинстве случаев предпочитают его не афишировать. Очень велика вероятность немного другой пропорции проявления недостаточно неразвитого ясновидения: человек совершенно ни о чем таком и не помышляет, но практически вовсю пользуется своим даром, совершенно не отдавая себе в этом отчета. Ему кажется, что ничего такого особенно он не делает, так как для него практиковать свои способности так же естественно, как дышать. В любом случае сам характер дара, да и духовное достоинство Семерки, не позволяют ей много задумываться о своей исключительности. Тем более, что Семерка как раз способна увидеть в представителях других чисел необычные качества, пусть и другого рода.

Проявляется дар ясновидения у теоретически не подкованных людей (если говорить о мелочах) в самых разных ситуациях. Например, человек числа семь может ни с того ни с сего, выходя утром из дома, машинально прихватить с собой зонтик, несмотря на ясную и солнечную погоду за окном. Надо ли говорить, что к вечеру зонтик будет весьма кстати? Или, «затариваясь» в продуктовом магазине, автоматически купит батон. Его размышления по поводу тою, зачем он это сделал, если дома полно хлеба, продлятся до того момента, когда, придя домой, он обнаружит гостей. Облегченно вздохнув, он вручит жене батон и забудет о происшедшем в ту же секунду. Естественно предположить, что на двадцатом вовремя купленном батоне человек может задуматься, насколько математически вероятно такое количество совпадений. И может быть, где-то в глубине души правдиво ответит себе на этот вопрос. Возможно, это станет началом чего-то большего.

Date: 2015-12-13; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию