Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число 1





Уровень духовного совершенства.

Очень приземленное число. Графически заметно, что верхняя часть этого числа заканчивается чертой, резко направленной вниз, к земле. Это означает, что все устремления души вверх не находят развития и в конце концов материальные и рациональные побудительные мотивы побеждают. Тем не менее Единица графически выражена весьма прямолинейно, что говорит о следующем: человек с таким Числом Жизненного Пути очень тверд в своих убеждениях, принципиален и его трудно сбить с пути как внешним обстоятельствам, так и другим людям. Но то, что графически выраженные корни Единицы занимают столь малую площадь поверхности (почти точка), свидетельствует о нежелании или неумении опираться в своих действиях на опыт предыдущих воплощений. С нематериальной точки зрения почти полное отсутствие корней у Единицы объясняет не очень высокое положение на уровне духовного развития. Опыт предыдущих реинкарнаций, который обычно и дает человеку от рождения высокий духовный статус Числа Жизненного Пути, в случае с Единицей почти отсутствует, что может объясняться или небольшим количеством предыдущих жизней, или хроническим невыполнением души в предыдущих воплощениях назначенных уроков. Но, несмотря на все вышесказанное, Единица обладает очень большим потенциалом духовного развития. Если обладатель этого числа осознает, как важно накопить, а затем передать по цепочке реинкарнаций духовный опыт, он может достичь значительного прогресса уже в этом воплощении. Не зря же Единица (что очень заметно в графическом выражении) так стремится вверх, к новым высотам.

Мистические способности.

Представитель числа один потенциально обладает даром, который почему-то не ставят в один ряд с другими паранормальными способностями, относя его к проявлению мира материального. Хотя очевидно, что простым талантом или наследственным признаком этот дар назвать нельзя. Поэтому большинство людей не могут сказать определенно, к какой области качеств его причислить. Речь пойдет о так называемой харизме — способности человека вести за собой множество людей и вызывать любовь и восхищение, не прикладывая к этому почти никаких усилий. Совершенно ясно, что харизму не спутаешь с обычным обаянием, исключительными душевными качествами или идейной убежденностью. Когда мы говорим про кого-то «харизматическая личность», то имеем в виду нечто большее, не всегда, кстати, положительное с точки зрения морали. Дав такое определение, мы просто признаем, что это, безусловно, редкий дар. Вот только не всегда понимаем до конца его природу. Тем не менее харизма, без сомнения, относится к разряду мистических способностей, что подтверждается хотя бы тем, что никто еще не дал другого убедительного объяснения. Да и большинство интуитивно чувствует необъяснимую природу этого дара. Так вот, представители числа один обладают заложенными еще до рождения задатками харизматической личности. В случае с Единицей основные усилия придется приложить к тому, чтобы решить самую большую проблему — полное отрицание у себя этого дара.

Date: 2015-12-13; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию