Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мягкое медовое печенье с кремом





Ингредиенты:

Получается 24 шт. (12 двойных печенек))
(Для тех у кого есть весы. Комочек теста (1 печенье)

у меня весом 30грамм.)
*125 г сметаны
*75 г масла
*150 г сахара
*2 ст л меда
*350 г муки
*1/2 чл соды (не заменить на разрыхлитель!)
Приготовление:

1.В ковшике растопите сахар, масло и мед.
2. Снимите с огня и добавьте сметану. Затем добавьте соду и муку.

3.Замесите гладкое эластичное тесто. (Тесто по консистенции будет как очень мягкий пластилин)
4.Затем отщипывайте маленькие кусочки от теста (по 30грамм), скатывайте шарик, и выкладывайте на противень, приплюснув рукой.
(Толщиной примерно 1 см).
5.Выпекайте при 180С 12 минут(до слегка коричневого цвета). Если есть вентилятор в духовке, включите. Не пересушите печенье. У меня выпекается ровно 12 мин. на среднем уровне. Но, в любом случае, конечно. ориентируйтесь на сою духовку.
6.Полностью остудите печенье.
И вот настал момент изюминки этого печенья. Это начинка! Нет, можно кушать его и так, но с начинкой оно получится более похоже на торт.
Я взяла 0,5 банки вареной сгущенки и 100 г детского творожка (можно взять 100 г жирной сметаны 30% или сливочного сыра).
Склеила половинки печений и убрала на ночь в холодильник, накрыв пакетом.
Перед подачей дайте печенью постоять при комнатной температуре около20 мин.

Date: 2015-12-12; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию