Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все женщины – потенциальные соперницы





 

Критическое отношение к другим женщинам – весьма широко распространенный атавизм. Если женщина, войдя в помещение, первым делом скажет подруге: «Что‑то ты поправилась» или «Красное тебе совсем не идет» – в этом нет ничего личного. Это всего лишь своеобразная форма приветствия – доживший до наших дней женский аналог оригинальной привычки средневековых рыцарей вместо «здрасьте» тыкать в некстати подвернувшегося прохожего копьем. Рыцарей эта привычка, правда, свела в могилу уже лет пятьсот назад – а женщины продолжают процветать. Психологи по этому поводу говорят, что женщины от природы более живучи, а женоненавистники утверждают, что природа тут ни при чем – просто хитрые представительницы слабого пола вовремя отказались использовать острые копья, предпочитая вместо этого век за веком оттачивать языки…

Милая и уютная привычка критически относиться к представительницам своего пола редко кому мешает в быту, зато способна причинить массу неприятностей на дороге. Завидев женщину за рулем, такая барышня уже не может спокойно стоять в собственном ряду – и начинает демонстрировать окружающим, что она и здесь остается королевой бала, потому что у «той мымры» на «Ауди» и машина хуже, и двигатель слабее, и вообще она не умеет так элегантно рвануть с места, протиснувшись в узкую щель между двумя «Мерседесами»… ой! или все‑таки не протиснувшись? Ну вот! Опять! И все из‑за этой мымры!!!

Однако по‑настоящему оценить всю опасность этого подхода можно лишь в случае, когда на дороге нос к носу встречаются две очаровательные барышни, ревниво относящиеся к представительницам своего пола. Как правило, заканчиваются такие встречи всегда одинаково: две слегка помятые изящные женские машинки загораживают проезд, рядом с ними на повышенных тонах общаются две срочно вызванные по мобильникам «группы поддержки», суровостью и габаритами напоминающие соперничающих кандидатов в сборную России по боксу. Но даже их соединенных усилий не хватает, чтобы оттащить друг от друга пострадавших, которые самозабвенно обмениваются нелестными эпитетами в адрес внешности, туалета и причесок друг друга…

Нам, как сторонникам равноправия полов, крайне претят подобные сцены. Поэтому рекомендуем барышням, которые не уверены в своей способности удержаться от них, перед выездом из дома непременно записывать на бумажке десять критических замечаний по поводу вчерашнего костюма начальницы своего отдела или соседки снизу. Это позволит хотя бы некоторое время держать себя в руках.

 

ДА! САМОЕ ГЛАВНОЕ! И НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПЫТАЙСЯ КРАСИТЬ ГУБЫ, СИДЯ ЗА РУЛЕМ! НЕ СПРАШИВАЙ, ПОЧЕМУ, – ПРОСТО НЕ ПЫТАЙСЯ. ЕСЛИ, КОНЕЧНО, НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА САМОГО ТУПОГО ПЕРСОНАЖА ИЗ САМОЙ ТУПОЙ КИНОКОМЕДИИ ПРО БЛОНДИНОК.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию