Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление списка использованной литературы





В список использован­ной литературы обязательно включаются те ис­точники, на которые сделаны ссылки в тексте отчета по практике, а также ис­точники, которые изучил студент в процессе прохождения учебной практики (нормативно-правовые материалы, специальная литература, периодические издания, текущий архив организации, электронные книги, Интернет-ре­сурсы).

Стоит отметить, что включение в список литературы статей, изданных более трех лет назад, а книг – более пяти лет назад (на момент защиты) до­пустимо только в случаях, когда указанные источники содержат принципи­альные положения, не потерявшие теоретической, методологической значи­мости и не издававшиеся позднее в других источниках.

Следует обратить отдельное внимание на использование Интернет-ре­сурсов. Использование информации из Интернет-ресурсов должно быть обосновано. Например, если вы даете ссылку на Интернет, а данный источ­ник уже опубликован (в журнале или отдельным изданием), то правильно со­слаться на опубликованный источник. Если это нормативные документы, которые вы смотрели в Интернет, то для ссылки вам необходимо найти опубликованный источник. Важно помнить, что ссылок на Интернет не должно быть слишком много.

Список литературы оформляется в соответст­вии с ГОСТ 7.0.5 -2008 (скачать можно здесь: http://www.lib.tsu.ru/win/metod/gost/gostR7.0.5-2008.pdf).


Батыршина Альфия Робертовна

Худакова Лариса Васильевна

Методические рекомендации по организации

Производственной практики студентов, обучающихся

по направлению 43.03.01 «Сер­вис»

 

 

Компьютерная верстка – Л.А.Кашбиева

 

 

Тираж 100 экз.

 

Издано в Набережночелнинском государственном торгово-технологическом институте

 

Отпечатано в ООО «Мастер Бланк»

г.Набережные Челны, ул.Рубаненко, 6, (1/07), 2 под., 2 эт.


Date: 2016-02-19; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию