Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формы и методы контроля





Студенты, не выполнившие программу практики по уважительной причине, направляются на практику вторично, в свободное от учебы время.

Студенты, не выполнившие программу практики без уважительной причины или получившие отрицательную оценку, могут быть отчислены из учебного заведения, как имеющие академическую задолженость, в порядке, предусмотренном уставом института.

В отдельных случаях практика может быть организована в учебно-про­изводственных и научно-исследовательских подразделениях вуза. При вы­полнении научно-исследовательской работы или индивидуального задания по специальной тематике по решению выпускающей кафедры студенты мо­гут быть направлены на предприятия, управления, научные организации и департаменты администрации различных городов России и зарубежья.

По заданию кафедры студенту в качестве индивидуального задания может быть предложена работа научно-исследовательского характера, кото­рую проводит кафедра с данным предприятием, или работа научно-исследо­вательского характера, использование и выполнение которой в дальнейшем возможно в процессе учебного процесса, курсового и дипломного проекти­рования.


Структура и содержание ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ практики

 

Общая трудоемкость практики составляет 6 зачетных единицы, 216 часов.

 

Разделы (этапы) практики Виды производственной работы, на практике включая самостоятельную работу студентов и трудоемкость (в часах) Формы текущего контроля
  Кол-во дней Кол-во часов
1. Подго­тови­тель­ный этап Ознакомительная лекция по под­го­товке студентов к прохожде­нию прак­тики; знакомство сту­дентов с целями и задачами практики. Проведение инст­рук­тажа по технике безопасности.     Собеседование, оп­рос студентов о го­товности к само­стоятельной ра­боте. Про­верка за­писей в дневнике.
2. Основ­ной этап 1.Организация и технология об­служи­вания предприятия. 1.1.Правила предоставления ус­луг. 1.2.Состав работ обслуживаю­щего персонала. 1.3. Технология предоставления пакета услуг предприятием и/или сервисной организацией 1.4.Технология предоставления до­полнительных услуг. 1.5. Организация въезда, выезда, про­живания. 2. Организация и проведение ин­вента­ризации материального имущества. 3. Выполнение обязанностей среднего управляющего персо­нала предпри­ятия. 4. Реклама и ее размещение. 5. Подготовка отчета о прохож­дении практики.                                             Проверка ре­зульта­том само­стоятель­ной деятельности студентов. Разра­ботка кри­териев оценки услуг на различ­ных пред­при­ятиях.
3. Заклю­чи­тель­ный этап Подведение итогов по самостоя­тель­ной работе студентов, обоб­щение ре­зультатов практики. Подготовка отче­тов. Защита от­четов о прохождении практики.     Отчет, оформле­ние дневника, характе­ристики с места пред­приятия. Дифференциро­ван­ный зачет

Date: 2016-02-19; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию