Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самый маленький тренажер в мире





 

Швейцарская фирма MBT выпускает мужскую и женскую физиологическую обувь на мягкой и амортизирующей подошве.

 

 

1. Шаг с пятки: пятка погружается в мягкий сенсор Masai, возникает неустойчивость.

2 + 3. Фазы «перекатывания»: контролированное перекатывание через зону балансирования (бугорок) в направлении срединной части стопы.

4. Переход на носок (без нажима)

 

Лайфхак: заведите себе хотя бы одну такую пару (предварительно посоветовавшись с врачом, если имеются проблемы с опорно-двигательным аппаратом).

 

Обувь MBT можно носить просто так или использовать для занятий спортом. Эта обувь:

• снимает нагрузку на позвоночник и суставы;

• исправляет осанку;

• тренирует мышцы, которые при ходьбе в обычной обуви не задействованы;

• компенсирует заболевания ног и позвоночника;

• создает антицеллюлитный эффект.

Хождение в обуви МВТ напоминает прогулку босиком по мягкой земле или мокрому песку. Походка неустойчива, приходится напрягать икроножные мышцы.

А это обычная обувь, в которой не задействована мускулатура в области суставов:

 

 

В среднем пара обуви MBT стоит около 150–200 долларов США.

В Москве и в некоторых других городах эту (и другую полезную) обувь можно купить в магазинах «Швейцарская обувь» (www.swiss-shoes.com).

 

 

Date: 2016-02-19; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию