Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как делать зарядку с удовольствием





 

Зарядка с удовольствием? Нет, не слышал.

Мы привыкли делать зарядку из-под палки. Зарядка – это что-то полезное, но такое нудное и неприятное.

Не обязательно!

 

Лайфхак: не делайте зарядку утром; составьте чек-лист своей зарядки; делайте разминку под веселое видео.

 

Пояснения.

В разминке тело нуждается не столько утром, сколько в течение рабочего дня, когда вы уже насиделись на пятой точке и насмотрелись в экран. А утром можно себя и не мучить.

Если записать, а лучше зарисовать, какое движение идет за каким, сколько повторов и так далее, это позволит вам не филонить, а делать все пункт за пунктом.

Занимаясь под, например, короткие скетчи от Comedy Club или КВН, вы сами не заметите, как сделаете все упражнения. И никакой силы воли не потребуется! Более того, теперь вы будете ждать очередного перерыва и очередной разминки, потому что это отличная возможность расслабить мозг, улыбнуться и размять затекшие мышцы.

Не любите зарядку? Вы просто не умеете ее готовить делать!

 

Телевизор и спорт совместимы

 

Если вы так и не смогли поднять себя на зарядку, то держите следующий лайфхак.

 

Лайфхак: занимайтесь спортом перед экраном, вместе с ведущим.

 

В отличие от обычной зарядки, здесь вам не надо ничего выдумывать и вспоминать какие-то упражнения. Вы все повторяете за инструктором, который следует своей системе тренировок.

Найти такие занятия можно и на YouTube, но еще проще подписаться на услуги портала JV.ru. Преимущества:

• русский язык;

• профессиональные инструкторы (йога, кардио, пилатес и т. д.);

• плата за доступ к видео – всего 200 рублей в месяц.

 

Заниматься можно вместе со своей второй половинкой. Так даже веселее.

Другой похожий сервис – daYoga.ru. Асаны, медитация и все в таком духе.

 

Date: 2016-02-19; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию