Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как избавиться от оставшейся патогенной микрофлоры





Внутри печеночных и почечных камней обитает масса всевоз­можных паразитов, которые не могут подвергнуться заппированию. Избавиться от этого источника реинфскции можно с помощью очищения печени.

Так же и кишечное содержимое недосягаемо для заппирова-ния, что позволяет таким бактериям, как Shigelta, E. со/г, выживать. В этом случае вам поможет настойка черного грецкого ореха, одноразовая доза 2 ч.л.

Заппср не различает «хорошие» и «плохие бактерии». Однако даже хорошая бактерия становится плохой, если она проникает в кишечную стенку, поэтому мишенью загшсра в основном являются «плохие» бактерии. Очевидно, что вы должны восстанавливать микрофлору. Особенно для этих целей подходит приготовленный в домашних условиях с помощью молочного грибка кефир, йогурт, творог. Но неблагоразумно с помощью специальных коммерческих молочных продуктов культивировать микрофлору с риском реинфекции паразитами и другими патогенами. Др. Кларк подчеркивает, что если вы задумали принимать ацидофильные бак­терии для нормализации кишечной флоры, то сначала протести­руйте эти продукты на такие паразиты, как Eurytrema.

Когда погибает большое число паразитов, бактерий и виру­сов, это может вызвать чувство усталости. В день лечения постарай­тесь поменьше нагружать себя. По данным др. Кларк, никогда не отмечалось побочных эффектов. Др. Кларк связывает это со вторым и третьим заппированием, что избавляет вас от бактерий и вирусов, которые в ином случае могут вызвать заболевания.

Требуемая для заппера частота — около 30 кГц (30000 колебаний в секунду) при напряжении 5—9 вольт.

 

Книга четвертая

Часть первая

Молитва!

«Веди меня из мрака в свет;

Веди меня из неведения в истину;

Веди меня из смертности в бессмертие*.

 

Date: 2016-02-19; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию