Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компоненты, которые необходимы





* Сульфат магнезии 4 ст.л.

* Оливковое масло (полчашки).

* Свежий грейпфрут — один большой или два маленьких, чтобы у. вас было 3/4 чашки сока.

* Настойка черного грецкого ореха — 10 капель.

* Перекись водорода — 10 капель.

* Орнитин — 4—8 таблеток, чтобы вы могли спать.

* Пластиковую посуду, чтобы держать в ней ваш напиток.

 

Выберите такой день, как суббота, для чистки, чтобы в следу­ющий день вы могли отдохнуть.

Не принимайте никаких лекарств и витаминов, так как они могут препятствовать успеху. Остановите противопаразитарную программу и почечную чистку за день до этого.

Не ешьте жирного завтрака и обеда. Поешьте немножко пе­ченой картошки и подсоленных овощей.

2.00 после полудня. Ничего не ешьте и не пейте после 2 часов. Размешайте 4 стол. л. сульфата магнезии с 3 чашками воды и разлейте это на 4 порции. Держите это в холодильнике,

6.00 после полудня. Выпейте одну порцию (3/4 чашки) суль­фата магнезии, охлажденной. Вы можете добавить щепотку витами­на С, чтобы немножко улучшить вкус. Также вы можете проглотить несколько глотков воды, прополоскав рот. Держите наготове оливковое масло и грейпфрут в теплом месте.

8.00 Выпейте еще 3/4 чашки сульфата магнезии. Сегодня вам нужно лечь раньше спать. Если вы пропустите критическое время, это будет препятствовать успеху в лечении.

9.45 после полудня. Влейте 1/2 чашки оливкового масла в полулитровую кружку и выжмите туда грейпфрут. Мякоть удалите. Вам необходимо по крайней мере 3/4 чашки сока грейпфрута. До­бавьте 10 капель настойки грецкого ореха и 10 капель перекиси водорода. Закройте плотно крышкой и встряхивайте до однородной консистенции. Посетите туалетную комнату не позднее 10.00.

10.00 Выпейте вашу смесь. Проглотите 4—8 капсул орнити-на, чтобы вы могли спать спокойно ночью. Пейте эту смесь через пластиковую соломинку и через 5 минут ложитесь спать. Ложитесь немедленно. Вы можете задержать выделение камней, если вы это­го не сделаете. Чем раньше вы ляжете, тем от большего количества камней вы избавитесь, Будьте готовы к не очень спокойной ночи. Как только вы выпили смесь, вам нужно лечь на бок, голова должна быть на высокой подушке. Вы можете чувствовать движение камней по желчным протокам, по это не вызывает боли. Так как вы приняли сульфат магнезии, вес желчные протоки открыты.

Следующее утро. Перед тем как встать, выпейте третью пор­цию сульфата магнезии. Если вы чувствуете позывы к поносу, потерпите до того, как вы выпьете сульфат магнезии. Затем вы мо­жете лечь отдыхать. Не выпивайте третью порцию сульфата магнезии раньше 6.00 утра.

Два часа спустя вы можете принять пи­щу. Начните с фрукто­вого сока. Полчаса спустя можете поесть фрукты. Час спустя вы можете съесть любую обычную пишу — луч­ше овощной суп, кото­рый вам даст полное восстановление.

Как вы себя чувствуете? За исключением поноса утром, ничего плохого не было. Вы можете проследить в туалете, какие камни выделились из кишечника. Если были зеленые камни, это доказывает, что они из желчного пузыря. Посчитайте, сколько камней выделилось. Для очищения вашей печени необходимо,

Рис. 9

чтобы выделилось 2000 камней. Тогда пройдут аллергия, боли в суставах и многие другие боли. Вы можете повторить чистку через две недели. Никогда не чистите печень, если вы больны.

Иногда желчные протоки переполнены кристаллами холсстс-рола. Они появляются на туалетной воде, как плавающий налет. Очищение от этого налета также важно, как и очищение от камней. Др. Кларк провела лечение 500 больных, и нигде не отмечалось ухудшения состояния или сильных болей, хотя больные отмечали после чистки в течение 2—3 дней некоторую слабость и болезненность. Это было в тех случаях, когда больные пренебре­гали поддерживающим противопаразитарным лечением. Теперь вы избавились от камней без хирургического вмешательства. Спасибо всем специалистам по травам за их прекрасный рецепт.

После очищения кишечника, почек и печени для восстановле­ния рекомендуется следующее:

* Витамин С до 10 г ежедневно необходимо для обезврежива­ния токсинов и грибков и для усиления иммунной системы. Не надо принимать больше этой дозы. Передозировка ведет к повышению кислотности желудка.

* Селен — по крайней мере 400 мг в день. Очень важно для

защиты клеток и иммунной системы.

* Цинк — 100 мг в день. Необходимо для улучшения энзимного обмена и иммунной системы.

* Бромелаин — абсолютно необходим, Разрушает фиброзные стенки опухоли и таким образом способствует тому, что иммунная система может атаковать раковые клетки. Бромелаин — энзим, содержащийся в ананасах.

* Витамины А, витамины группы Б, Е — способствуют быс­трому восстановлению (особенно при слабости после хемотерапии).

  • Магнезия — повышает иммунную активность клеток.

 

Date: 2016-02-19; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию