Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сериал из крупы





 

7 чашек расплющенной овсянки

1 ч.л. соли

1 чашка пшеницы

1/2 чашки меда

1/2 чашки семян подсолнечника

1/2 чашки молока

1/2 чашки топленого масла

1 чашка изюма

Смешайте все сухие ингредиенты. Смешайте между собой жидкие ингредиенты и постепенно добавьте в сухие, тщательно размеши­вая. Поместите в сковородку и выпекайте при 250" С. Перемеши­вайте во время выпечки, доведите до коричневого цвета. Обычно требуется 1—2 часа. Храните в герметичной посуде в заморожен­ном виде.

 

Второй вид сериала

 

Шесть чашек овсянки

1/2 чашки сырой пшеницы

1 чашка семян кунжута

1 чашка семян подсолнечника (сырых)

1 ч.л. корицы, 1/2 чашки топленого масла

1/2 чашки меда.

 

Предварительно разогрейте духовку до 225" С, бросьте все ингредиенты в миксер, тщательно размешайте и выложите на лист для выпечки. Выпекайте 20—25 минут. Перемешивайте для равно­мерного прожаривания. Доведите до золотистого цвета, достаньте и остудите.

Если вы хотите добавить орехи, предварительно вымачивайте их в холодной водопроводной воде с добавлением витамина С 1/4 ч.л. на пол-литра воды. Это удаляет афлотоксин.

Рецепты для очищения тела

Антибактериальное концентрированное мыло

Приобретите буру, всыпьте ее в большую бутыль из-под фруктового сока и заполните до половины. Налейте воды до верха, закройте крышкой и несколько раз встряхните. Дайте отстояться. Верхнюю часть можете слить в сосуды для пользования. Это мыло. Фактически это концентрированное мыло. Держите это мыло на Kyxfic, в ванной комнате и душе. Оно не солержит алюминия, PCBs, как многие промышленные и медицинские сорта. Оно не содержит кобальта (голубых и зеленых гранул), которые вызывают болезни сердца и предрасполагают к раку кожи. Бура препятствует обмену энзима уриазы и тем самым обладает антибактериальными свойс­твами.

 

Стирка

Для стирки основным ингредиентом является бура. В сочета­нии с хозяйственной содой она обладает сильным очищающим и отбеливающим эффектом. Для редких случаев вы можете пользо­ваться обычным хлорным отбеливателем, без надписи на этикетках «усовершенствованный отбеливатель». Стиральные порошки содержат PCBs, алюминий, кобальт и другие химикаты. Они прони­кают через вашу кожу при ношении одежды.

Date: 2016-02-19; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию