Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытие доктора Кларк





В 1988 году др. Кларк сделала открытие. Новая электронная технология позволяет выявить вирусы, бактерии, грибки, паразиты, растворители, токсины — способ недорогой, простой и надежный. Метод основан на принципах радиоэлектроники. Метод напоминает открытие др. Фолля.

Др. Кларк называет это биорадиацией. Возможно, это связа­но с энергией ци. Возможно, эта та энергия, которая циркулирует по меридианам, ее описали китайские врачи много лет назад. Кларк предполагает, что эта энергия исходит из наших клеток. Эта энергия может быть измерена, если у нас есть чувствительные приборы. У людей она колеблется от i 520 000 до 9 460 000 Hz. Человеческое тело излучает эту энергию как радиостанция, в довольно широком диапазоне, но с очень низким напряжением.

В 1989 году др. Кларк сделала открытие, что каждое живое существо излучает определенные частоты, характерные только для них, Она измерила эти частоты у жуков, мух, муравьев, блох. Эти частоты находятся в пределах от 1 000 000 Hz до 1 500 000 Hz. Оказалось, что даже когда они умирают, их тело продолжает испус­кать эти частоты. Этот феномен принадлежит не только живым су­ществам. Др. Кларк приготовила микроскопические слайды из мертвых культур. Первой культурой была кишечная трематода — бич современного человечества. Частота ее колебаний около 434 000 Hz. Внезапно у др. Кларк возникла мысль о том, чтобы за­держать частоту генератора на несколько минут в том месте, откуда был получен резонанс. Эксперимент она проводила на себе. При этом она смотрела, на поведение бактерий Salmonella, Giardia и Herpes, от которых она часто страдала. После трех минут лечения она перепроверила себя и не обнаружила отклика из органов. Она повторила это. Неужели эти микробы на самом деле погибли? Симптомы заболевания ушли довольно быстро. Немедленно про­шел зуд от повреждений Herpes. Это было просто и невероятно.

Было ли это безопасно? В течение трех недель она продолжа­ла такое лечение. Необходимо всего 5 вольт в течение трех минут на заданной частоте. Для этого не требуется сильный ток, который может убить вас вместе с паразитом.

 

Date: 2016-02-19; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию