Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Kojic Acid





К.А. ответствен за накопление в организме древесного спирта. Другими словами, токсический эффект проявляется в том, что организм не может обезвредить следы древесного спирта. Это приводит к повреждению поджелудочной железы, развитию в ней трематод итогом является диабет. Кларк выявила К.А. в кожуре картофеля. Если вы любитель картофеля, хорошо очищайте его от кожуры. Также др. Кларк обнаружила наличие К.А. в кофе.

 

Т-2 токсин

Т-2 токсин был выявлен др. Кларк во всех случаях высокого артериального давления и заболевания почек. Кларк обнаружила его в сухом горохе и фасоли, но он может быть обезврежен вымачи­ванием в течение 5 минут в воде с добавлением витамина С. Перед вымачиванием переберите и выбросьте испорченный горох или фасоль.

 

Микотоксин, содержащийся в просе и сорго

Перед приготовлением блюд из сорго и проса, вымачивайте их в воде с добавлением витамина С.

Этот микотоксин вызывает геморрагии, снижение аппетита и неспособность глотать. В старшем возрасте это проявляется гемор-рагиями и пурпурными пятнами на коже.

 

Патулин

Это основной микотоксин поврежденных фруктов. Он осо­бенно опасен потому, что плесневый грибок, который продуцирует его, может разрастаться в вашем кишечнике. И в этих же местах могут разрастаться кишечные бактерии Е. сой и Shigella. Эти бак­терии через поврежденные места кишечника проникают в организм и вызывают образование доброкачественных опухолей.

Если вы болеете раком или страдаете от кишечных заболева­ний, откажитесь от свежих фруктов на несколько недель. Затем тщательно выбирайте их. Очищайте все от кожицы и выбрасывайте даже слегка подпорченные. Ежедневно принимайте по 2 ч.л. нас­тойки черного грецкого ореха, это поможет вам избавиться от этих кишечных грибков. Но вы можете реинфицироваться при несоблю­дении этих правил.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию