Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настойка черного грецкого ореха





1-й день (это день, когда вы начинаете прием; начните в тот же день, когда вы достали ее).

Примите 1 каплю. Капните в 1/2 стакана воды. Лучше принимать на пустой желудок, например перед едой.

2-й день: примите 2 капли в 1/2 - 1 стакане воды.

3-й день; примите 3 капли в 1/2 - 1 стакане воды.

4-й день: примите 4 капли в 1/2 - 1 стакане воды.

5-й день: примите 5 капель в 1/2 - 1 стакане воды.

6-й день: примите 2 ч.л. одновременно и 1 стакане воды.

 

После того как палили настойку в воду, подождите 15 мим. Если ваш вес превышает 68 кг, принимайте по 2,5 (две с половиной) ч.л. Для ароматизации можете добавить меда и корицы.

 

Такая дозировка убивает все стадии в организме, включая содержимое кишечника и места, недоступные для электроле­чения. Спирт в настойке может на несколько минут придать вам неустойчивость. Посидите до тех пор, пока не восстано­витесь. Вы можете налить настойку в тепловатую воду, для того чтобы часть алкоголя испарилась. Но не наливайте нас­тойку в горячую воду, потому что это разрушает противо паразитарную силу. Затем примите 500 мг ниоцинамида, чтобы обезвредить алкоголь. В некоторых случаях бывает слабая тошнота в течение I—2—3 минут. Выйдите на све­жий воздух, чтобы это прошло.

В течение года принимайте по 2 ч.л. настойки черного грецко­го ореха каждую неделю, пока ваш рак и СПИД не станут воспоминанисм. Это предупредит рсинфицирование паразитами от членов вашей семьи, друзей, домашних животных.

 

Члены семьи и друзья должны принимать по 2 ч.л. каждую неделю, чтобы не реинфицировать вас. Они могут быть носителями паразитов в кишечнике, не проявляя каких-либо симптомов. Но когда они пе­редаются больным СПИДом и раком, это приводит к немедленному снижению иммунитета.

 

Вы можете удивиться и спросить, почему вы должны ждать 5 дней до того, как начинаете принимать 2 ч.л. Это только для вашей уверенности. Вы можете иметь чувстви­тельный желудок или волноваться о токсических эффектах. За 6 дней лечения, вы будете уверены в том, что токсических эффектов нет. Более того, если вы уверенны после первой капли в силе настойки черного грецкого ореха, принимайте по 2 чайной ложки ежедневно. Начиная с первого дня.

С другой стороны, вы можете медленно наращивать каплю за каплей постепенно, доведя дозу до двух чайных ло­жек, если есть сомнения.

 

Date: 2016-02-19; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию