Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Zearatenone





Zearalenone — анаболический и утеротропический токсин, часто обнаруживаемый в коммерческих сериалах, готовой пище и вызывающий гипсрстрогенизм и бесплодие у крупного рогатого скота, свиней и домашней птицы.(Bottalico A., Lerario P and Visconti A. Prodaction of Zearalenone, Trichothecenes and Moniliformin By Fusarium Species From Cereals, In Italy. From Toxigenic Fungi, Vol 7, edited by H. Kurata and Y. Ueno, copublished by Kodansha Ltd. Tokyo and Elsevier Science Publishers B.V., Amsterdam, 1984, page 199.)

Это означает, что «Zear» в организме животных действует как эстроген. Влияет ли это на человека? Является ли повышение уров­ня эстрогена проблемой для нас? Др. Кларк установила, что во всех случаях рака груди тесты показывали высокий уровень эстрогена за несколько лет до возникновения рака. Месячные у девочек начина­лись слишком рано, часто возникали овариальные цисты и беспло­дие. Влияние на мальчиков проявлялось в том, что раньше времени происходило половое созревание.

«Zear» и афлотоксин приводят к снижению иммунитета. «Zear» вызывает атрофию тимуса и активацию макрофагов.(Luster M.I., Boorman G.A., Korach K.S., Dieter M.P. and Hong L. 1984. Myeiotoxicity toxicity resulting from exogenous estrogens evidence for bimodal me­chanism of action. Int. J. Immunopharmacol. 6:287-297.) Если у вас снижен иммунитет (снижен уровень Т-клсток, число белых кровяных клеток), немедленно откажитесь от сомнительной пищи.

«Zear» — микотоксин, который препятствует обезврежива­нию бензола. У всех страдающих СПИДом др. Кларк обнаружила сниженную способность обезвреживать бензол и присутствие «Zear».

Поданным Кларк, основными источниками «Zear» являются попкорн, кукурузные чипсы и коричневый рис. Но «Zear» отсутствовал в свежей кукурузе и в белом рисе.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию