Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение СПИДа





Др. Кларк установила, что СПИД вызывается тем же парази­том, что и рак. Но вместо пропилового спирта играет роль другой растворитель — бензол. Др. Кларк отмечает, что СПИД вызывает­ся паразитами и растворителями.

Когда организм не в состоянии обезвреживать бензол, вскоре снижается способность обезвреживать пропиловый спирт. Мико-токсины, которые затрудняют обезвреживания пропилового спирта, способствуют возникновению проблемы с обезвреживанием бензола. Кларк обнаружила микотоксин Zearalenone в попкорне, в кукурузных чипсах, особенно много в буром рисе и установила, что этот токсин тормозит обезвреживание бензола печенью.

Некоторые микотоксины подавляют иммунную систему, особенно способность кровяных белых клеток разрушать вирусы. Бензол направляется в костный мозг, где продуцируются Т-клетки, и в тимус, где происходит программирование выработки Т-клеток. Таким образом производятся два мощных удара по иммунной системе. Бензол, широко распространенный растворитель, содер­жится в небольших количествах повсюду. Но когда добавляется бензопирен, это двойное воздействие превосходит обезврежива­ющие способности печени, и начинается их аккумуляция в тимусе.

Пища, обработанная с помощью дыма, пище-гриль и любые виды продуктов с ароматом дыма, по данным др. Кларк, содержат бензопирен. Пища, обработанная на сковородке, не содержит бензопирен. Так как бензол ослабляет тимус, ослабляется ваш иммунитет.

 

Вывод доктора Кларк:

Ваш иммунитет ослабляется только в присутствии бензола Без присутствия в организме кишечной трематоды не возникает СПИД.

 

После того как вы избавились от паразитов, вирус СПИДа исчезает из организма в течение двух часов. Так же быстро из орга­низма уходит ортофосфотирозин — маркер рака. Нет необходимос­ти специально применять заппер, чтобы убить вирус.

Но СПИД не уходит. Это зависит от удаления бензола из ва­шего организма. Для этого недостаточно даже недели. Необходимо длительное время избегать интоксикации бензолом, для того чтобы тимус и костный мозг восстановились.

Как только ваш тимус восстановится, иммунитет вернется. Даже иммунитет ко всем скрытым болезням. Если иммунитет сни­зится, вы вновь станете мишенью для всех микрозахватчиков.

 

Date: 2016-02-19; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию