Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нарушения сексуальности





В наше время можно часто услышать или прочитать о нарушении сексуальности, причем, как у женщин, так и у мужчин. Это происходит из-за бешеного ритма жизни, стрессов, избытка напряжения, из-за которого невозможно расслабиться. Стимуляция точек 1–7–19–43–45–63–300–0 поможет снять напряжение, которое накопилось в течение дня, и повысить сексуальное желание.


Рис. 92


Рис. 93

 

Роды

Роды – процесс, являющийся завершающей стадией беременности. Длительность родов может варьироваться от 2 до 18 часов, в зависимости от того, в какой раз женщина рожает. Перед родами обычно появляются схватки – непроизвольные сокращения матки. С 20-й недели беременности у некоторых женщин появляются ложные схватки. Не стоит пугаться, они не ведут к раскрытию матки и практически всегда проходят безболезненно. А вот во время родов схватки могут быть довольно болезненными. Повысить эффективность схваток, уменьшить вероятность осложнений поможет массаж точек 19–63–87–0. Только ни в коем случае не массируйте эти точки во время беременности, потому что это может вызвать преждевременные роды.

 

Заключение

Итак, вы познакомились с основами лицевой диагностики и рефлексотерапии и теперь сможете помочь в лечении заболеваний как себе, так и своим близким. Самый большой плюс этих методик заключается в том, что вы не потеряете время до обращения к врачу, напротив, вы проведете его с пользой для своего организма и психологического состояния. Выполнить диагностику по лицу можно в любом месте, главное иметь с собой зеркало. То же самое и с рефлексотерапией. Массаж активных точек на лице можно делать на работе, в транспорте, дома перед телевизором, в институте, в очереди. Выполняя несложный массаж, вы сможете не только остановить заболевание, но и предупредить его развитие в дальнейшем.
Конечно, вы задаете себе вопрос, как быстро поможет рефлексотерапия. Результаты массажа, если он выполнен правильно, не заставят себя ждать, и появятся сразу после первого сеанса стимуляции активных точек. Если они не появились, то, возможно, вы неправильно выполнили массаж. Попробуйте еще раз и помните, что практика в рефлексотерапии, как и в любом другом деле – залог успеха.

Date: 2016-02-19; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию