Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезни матки





Матка – это женский орган, в котором развивается эмбрион и вынашивается плод. В течение жизни матка может подвергаться разнообразным заболеваниям: опущение, выпадение, миома, эрозия, рак матки.
При всех заболеваниях выполняйте стимуляцию точек 7–37–65–113–156–0. Массаж этих точек поможет улучшить здоровье половой системы.
Опущение и выпадение матки связано с изменением ее положения в области таза и смещением вниз по паховому каналу. Возникает это заболевание в основном у пожилых женщин или женщин, которые много рожали, либо сразу после родов приступали к тяжелому труду. Укрепить мышцы матки и влагалища поможет массаж точек 22–87–103–19–63–156–127–0.
Еще одно распространенное заболевание, которое может привести к бесплодию – фиброма матки. Фиброма – это доброкачественная опухоль. Симптомы возможного появления фибромы: нарушенный менструальный цикл, учащенное мочеиспускание, запоры, ломкость волос, сухость кожи. Попробуйте выполнять массаж точек 7–113–63–38–50–37–61–0. Это поможет остановить или уменьшить обильные кровотечения и поможет рассасыванию опухоли. В любом случае обратитесь к врачу, который, возможно, назначит хирургические меры.


Рис. 84


Рис. 85


Рис. 86


Рис. 87


Рис. 88


Рис. 89

 

Date: 2016-02-19; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию