Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бородавки





Бородавки – доброкачественные новообразования, вызванные вирусами папилломы человека. Выглядят, как небольшие возвышения на коже или узелки. Бородавки различаются по виду и величине. Виды бородавок: плоские, остроконечные, старческие. Размеры бородавок могут быть от нескольких миллиметров в диаметре до нескольких сантиметров. Бывает так, что бородавки соединяются и образуют большие опухоли. Бородавки располагаются на кистях рук, стопах ног, на пальцах и даже коже лица, в паховых складках.
Устранить бородавки можно с помощью стимуляции точек 26–20–50–3–51–0. Существуют также народные, медикаментозные и хирургические методы сведения бородавок.


Рис. 78

 

Герпес

Под герпесом мы привыкли понимать обычную «простуду», которая выскакивает на губах и причиняет массу неудобств не только эстетического, но и практического плана. На самом деле герпес куда более серьезное заболевание. Это вирусная болезнь, которая характеризуется высыпанием пузырьков на коже и слизистой оболочке. Герпес может поражать не только губы, но и кожу, слизистые оболочки лица и половых органов, центральную нервную систему, глаза. Герпес возникает из-за снижения иммунитета и резкого переохлаждения. Выделяют два вида герпеса: простой и опоясывающий. Простой герпес – это как раз те самые прозрачные пузырьки.
А вот опоясывающий герпес – это сыпь в виде сгруппированных пузырьков по ходу нерва. Из-за этого вида герпеса не только увеличивается температура тело, но и увеличиваются лимфатические узлы, возникают невралгические боли.
Передается герпес контактным путем и воздушно-капельным. Вылечить герпес полностью невозможно. Однако проводя массаж точек 124–61–26–3–87–51–41–17–38–85–0. Также существуют различные препараты, которые уничтожают симптомы заражения вирусом и улучшают иммунную систему организма. И еще: обязательно пользуйтесь презервативами. Вирус передается через слизистые оболочки кожи.


Рис. 79

 

Date: 2016-02-19; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию