Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фотографии





Удачные фотографии помогают оживить ваш материал или пресс-релиз и сделать его интереснее. Организовав "повод для фото" и заранее позвонив в отделы новостей или газетных иллюстраций, вы сможете заполучить редакционного фотографа. Однако если одновременно с вашим мероприятием происходит более достойное для освещения в печати событие, то шанс, скорее всего, будет вами упущен.

Если вы прибегнете к услугам собственного фотографа, то будете иметь фотографии на будущее, и некоторые газеты, возможно, все равно проявят интерес к использованию их, даже если снимки и не будут эксклюзивными.

Планируя организовать "повод для фото", тщательно обдумайте, какого рода фотография может с наибольшей вероятностью привлечь внимание ваших целевых рынков. Как правило, самые лучшие фото:

- показывают то, что вот-вот должно случиться;

- демонстрируют нечто, что как раз происходит;

- изображают то, что только что имело место.

В целом, все это - фотографии, ориентированные на действие, поскольку именно такие снимки "оживляют" место событий. Возможно, вам придется организовать съемку, и это будет выглядеть немного неестественно. Однако такого рода фотографии порой все же имеют успех, но лишь в том случае, если они художественные. Тщательно продумайте, что нужно, чтобы ваши снимки получили шанс быть опубликованными. Если на них изображены известные люди, забавные животные или дети, то это относительно просто. Если же нет, вам необходимо придумать оригинальный ракурс, "взгляд за кулисы", необычный фон или просто удачную подпись.

Позаботьтесь о том, чтобы иметь много копий любых снимков или диапозитивов, поскольку редакции их обычно либо не возвращают, либо же на то, чтобы получить их обратно, уходит слишком много времени. Обязательно сопроводите фото своей контактной информацией.

Создайте фототеку, чтобы можно было в любой момент иметь под рукой иллюстрации. Самый удобный формат для черно-белых снимков и цветных диапозитивов - 6x8 дюймов. Не забудьте на отдельном листе указать подписи к фото и привести другую необходимую информацию.

Date: 2015-06-05; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию