Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кожная эротика — боль и страдание





 

итак, эрогенная зона у обладателей кожного вектора — кожа. Особенно кожа шеи, груди, участок кожи на спине между лопатками, так называемое «кошачье место», чувствительна кожа между пальцами рук и ног, на тыльной стороне кистей, клитор и крайняя плоть.

Может существовать простая процедура активации этих точек: «Я распустила волосы и начала инициировать свои эрогенные зоны». Это может делать и мужчина, например, певец Александр Малинин. На рациональном уровне кожник наговорит чего угодно, и это будем называть рационализацией. На самом деле здесь скрыт другой, достаточно нежный мотив.

Способы инициации эрогенных зон — мягкие приглаживания. Когда кожника похвалишь, он погладит себя по голове. Можно поглаживать кожу по-другому, скажем температурными перепадами. Можно воспользоваться банным веничком, это — вообще сладкая процедура, иной раз — просто оргастическая.

 

Повторимся для ясности…

 

«Повторение — мать (М)ученья» — в этом глубоко уверены кожные педагоги, а точнее сказать, кожные дрессировщики!

Потихонечку кожа начинает адаптироваться к этим процедурам, банного веничка становится мало. Решительно переходим к веничку из крапивы, затем к вересковому, а когда и этой процедуры станет мало, тогда пора переходить к прочим процедурам нанесения себе болевых ощущений как предтечи скрытых удовольствий. Мы уже сказали, что это называется мазохистским комплексом. Можно, например, кожу резать бритвой или сечь себя цепями. Например, религиозная церемония шахсей-вахсей (искаженная передача восклицаний «Шах Хусайн, вах,

Хусайн!») у шиитов. В ней имитируются страдания и гибель почитаемого ими Хусейна — сына халифа Али. Сначала бьют себя цепями, а потом бритвой по голове. Кто больше крови в тазик соберет, тот больше любит идола. В данном случае, боль есть скрытое наслаждение; несчастье и боль становятся символами тайной радости — самонаркотизации.

Предвижу Ваши возражения и заранее соглашусь, что на гвоздях спит не каждый кожник, но вот свой авторский комплекс страданий, комплекс мученика в той или иной степени обязательно придумает себе КАЖДЫЙ кожник!

Мнимый социальный неуспех, несущий нескончаемые страдания, — самое распространенное явление в жизненном сценарии кожника. Мученья становятся разлитой тенденцией этого характера. Мучиться можно разнообразно. Можно выйти замуж за самого нелюбимого человека, народить самых непослушных детей, вляпаться в самую неподходящую профессию, всю жизнь жить в коммунальной квартире и, имея возможность разменяться, почему-то этого не делать. Можно страдать, лишив себя сексуальных удовольствий, например, по религиозным мотивам. Можно быть безнадежно влюбленной в Элвиса Пресли. Обязательно надо изобрести и неутомимо нести СВОЙ мученический крест.

Date: 2015-05-23; view: 536; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию