Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А. Протопопов





«Весь мир построен иерархично. Кто-то в нем главнее, кто-то подчиненнее, кому-то наивно кажется, что он никому не подчиняется и никого не подчиняет, хотя на деле это иллюзия.

Не каждому хочется быть Самым Главным, но каждому не хочется быть Самым Последним, а потому выяснение отношений — неизбежно. От силового до сугубо мирного. От чего зависит, будут ли командовать нами, или будем командовать мы? Если говорить о биологических предпосылках, то от нашего рангового потенциала. Ранговый потенциал (РП) — это некая, в существенной степени врожденная характеристика особи, позволяющая (или нет) при наличии прочих условий занимать тот или иной ярус в групповой иерархии. Этот потенциал зависит от многих факторов, среди которых важное, особенно у низших животных, значение имеет физическая сила, которая при выяснении отношений никогда не бывает лишней; у более-менее высокоорганизованных на первый план выходят поведенческие особенности, позволяющие побеждать соперников так сказать, психически. Но нередко бывает так, что ранговый потенциал прямо обозначен на теле особи неким условным знаком, на который другие члены группы могут ориентироваться, и не затевать возможно бессмысленную борьбу, если соперник заведомо выше рангом. К примеру, у ос он показан количеством щетинок, у петухов — высотой их гребня, у оленей — размером и ветвистостью рогов».

Повторяю в связи с важностью воспитания уретрального ребенка!

Как можно меньше в детстве, да и потом, шпыняйте его запретами, указюльками, советами и упреками; он сам вас очень скоро будет многому учить!

Не мешайте ему хвастаться и хвалите за любые проявления таланта, а то и гениальности, в результате чего он приобретет высокую мотивацию к их демонстрации. Пусть он хватается за все, что подвернется, быстро осваивает и выигрывает в различных соревнованиях. Не мешайте его естественному желанию себя презентовать, быть всюду первым. Пусть его успеваемость в школе вас мало заботит; стандартное образование — только для рабов.

Не ограничиваете его сексуальные проявления и его властные порывы. Сантиметров 20 к его росту это прибавит. И пусть себе улыбается, шутит, валяет дурака, нарушает все и всяческие правила, позвольте ему увернуться из ежовых рукавиц системы государственного воспитания

Назойливо повторяю, если ТАК воспитывать ребенка, то он и вырастет нормальным. А не уродцем, каких растит система выращивания рабов, в которой бессознательно участвуют все родители. Родители, помните, Вы живете по принципу: «Как нас уродовали, так и мы будем уродовать наших детей»! Но если Вам удастся защитить своего ребенка от стандартов социализации, то и он вырастет нормальным, то есть будет проявлять таланты сразу во всех сферах, подавать себя на максимуме обаяния, увлекаться всеми видами спорта, игр и деятельности. Вот тогда-то он и будет предметом сексуальных вожделений всех особ противоположного пола от ясельного до бальзаковского возраста.

 

 

Date: 2015-05-23; view: 545; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию