Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бей первым.





 

Если вы не умеете прощать, предпочитаете по жизни давать сдачи или даже на всякий случай нападать первыми, то вы, вероятно, приверженец уретральной стратегии «Бей первым!»

Уретральник уверен в своей силе. Насколько это правда — вопрос другой. И в животном мире, и в человеческом обществе неоднократно встречались случаи, когда более мелкий и слабый противник побеждал или обращал в бегство более сильного одной только решимостью и силой духа. Ярость часто вызволяет огромное количество наших скрытых резервов — и нападающий прочтет это по вашим телесным проявлениям — мимике, позе, жестам, интонациям голоса. Гнев уретральника пугает, обескураживает жертву, но может и разозлить ее — все зависит от его мотивов и эмоционального состояния. Но это не остановит нашего героя.

Если гневную реакцию проявляет женщина, ей надо быть особенно аккуратной — она может сама навлечь на себя ярость. Ведь когда женщина ведет себя слишком самоуверенно и самостоятельно, когда она с вызовом демонстрирует свою компетентность, силу (то есть проявляет мужские качества), то с ней и обходятся как с мужчиной — проверяют на прочность, меряются силой, пытаются победить. Легко догадаться, что в такой ситуации ее гораздо легче затянуть в конфликт, спровоцировать на агрессию, дожать до появления женской реакции — слез, паники, жалоб. Часто уретральник хочет почувствовать именно превосходство, власть над своей жертвой, поэтому он может пойти на все, чтобы просто увидеть страх и подчиненность. Он бьет первым!

Но на самом деле, любая борьба: спортивная, интеллектуальная, борьба верований, политическая, идеологическая и пр. — все это отражение сексуальной неудовлетворенности уретральных героев.

 

К чему задаром пропадать,

Ударил первым я тогда,

Ударил первым я тогда,

Так было надо!

(В. Высоцкий)

 

Date: 2015-05-23; view: 575; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию