Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диаметр меридианов рук и ног





 

У нас в палитре 22 цвета, 22 качества энергии. В рамках этого цикла мы учимся проводить ту или иную энергию, но делать это можно двумя способами. Ска­жем, существует два способа есть торт. Первый — есть его самому, а второй — давать попробовать окружаю­щим. В нашем случае это два энергетических круга. Но когда мы прогоняем энергию через себя, то есть даем торт другим, мы не успеваем раздать его цели­ком и часть энергии у нас остается. Здесь виноваты диаметры меридианов рук и ног. Поэтому даосы, ра­ботающие наружу, такие полные. Есть маги весьма скромного телосложения, потому, что они хорошо про­работала каналы. В принципе, можно сделать мери­дианы рук такими же по диаметру, как меридианы ног. В этом случае, работая наружу, вы все время бу­дете оставаться в форме. Это зависит от степени про­чистки. С другой стороны, те, кто работает на себя, всю анергию сбрасывают через ноги, поэтому они та­кие худые.

Для того чтобы держать себя в норме, вы можете контролировать работающий у вас энергетический круг. И делается это простым способом: в течение дня, например, в 9 утра, в 17 часов и в 21 час вы про­сто контролируете, какой круг у вас работает, и кру­тите нужный. Если вы хотите стать полным, то кру­тите прямой, а если хотите стать худым — то об­ратный. Далее. При работе с даосским кругом воздействие происходит наружу. Но какая-то часть этого воздействия все равно направлена на вас. Это затрудняет контроль. При обратном круге воздейст­вие происходит в основном на вас, но при определен­ной ситуации это воздействие начинает распростра­няться вокруг вас, что тоже нежелательно. Просто рядом с вами всегда есть какие-то люди, которым, воз­можно, проводимая вами энергия не полезна. Это на­до помнить! Отсюда следует, что этими практиками лучше заниматься, когда в радиусе двух метров от вас никого нет.

Date: 2015-05-22; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию