Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение энергий 22-го аркана на Вишудха-чакре, Подготовка к приему информации





 

При проведении энергий 22-го аркана на уровне Вишудха-чакры мысли приобретают аморфность. «Вася, о чем ты думаешь?» — «Ни о чем». Очень интересное состояние, когда вы способны чужую мысль просто в себя впитывать, поскольку само ваше мышление нахо­дится в аморфном состоянии. Обычно чужая мысль, которая приходит к Васе, сталкивается с той думой, которую он сейчас думает. И дума та просто железная. Поэтому чужая мысль от нее отскакивает. Если препо­даватель работает на Вишудхе в даосском круге, то у него ученики все хорошо воспринимают. Потому что он все их мысли приводит в аморфное состояние, то есть ничего конкретного они не думают. И то, что он в них имплантирует, то в них и входят. Попробуйте по­работать на уровне Вишудхи сначала в режиме даос­ского круга, а затем в режиме обратного.

На Анахате происходит взаимодействие с другими людьми по эмоциям. Если вы энергии 22-гоаркана про­качали через человека, то он будет спокоен, ему будет хорошо, и он не будет реагировать на других, он пасси­вен. На уровне Вишудха-чакры тоже возможны взаимо­действия. Если мы работаем с Вишудхой и приводим се­бя в это аморфное состояние, то надо учитывать, что к Вишудхе подходит горизонтальный канал, который ве­дет к информационной базе планеты. Если этот канал открыть — а он подходит сзади, — то тогда вы можете забирать знания непосредственно из Системы. То есть вы готовы впитывать; вы открываете дверцу — и к вам идет информация. Но надо ставить фильтры, чтобы по­шло не все подряд: эквилибристика пополам с лингвис­тикой, — а только то, что вам необходимо, знания по ка­кому-то конкретному разделу. Фильтр представляет со­бой определенный настрой.

Сейчас попробуйте поработать. Вы должны прокрутить обратный круг на Вишудхе, настроиться на 22-й аркан, взять энергии свержу и привести Вишудху в пассивное состояние. После этого подключаете ка­нал, который находится справа. Тогда вы почувствуете, что как бы находитесь в большой библиотеке, где очень много разной информации. И вы что-то оттуда начнете забирать.

Когда кто-нибудь говорит, что он работает в канале, что он информацию тянет из канала, то имеется в виду именно этот канал. Елена Блаватская, когда пи­сала свою книгу «Тайная доктрина», сама удивлялась, сколько у нее знаний. Она говорила: «Я этого никогда не читала». Она просто работала с этим каналом.

 

Date: 2015-05-22; view: 885; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию