Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иудаизм





 

22-й аркан лежит в основе иудаизма. Идея иудаизма заключается в следующем: «Наверху Бог с большим набором разных печатей, уж что оттиснет, то и бу­дет». Поэтому завтрашний день планировать невозможно. Неизвестно, какая печать ему завтра под ру­ку подвернется. И сегодня строить планы совершен­но бесполезно, надо принимать то, что будет. Бороться за что-то нет смысла. Отсюда, когда затрубят и ска­жут: «Идите и боритесь» — пойдем. А пока не затрубили — нет. Сегодняшний день прожили — и славно, о чем дальше думать? Завтра, может, вообще ничего не будет. Какой смысл думать о завтрашнем дне, если неизвестно, настанет он или нет. Утром встали — нет ничего — Страшный Суд. Поэтому сегодня делай те все по максимуму, завтра может не наступить. Вот такое состояние, состояние принятия любых структур, которые упадут сверху, свойственно иудаизму. Человек отделен от неба. А на небе сидит Бог, про которо­го говорят: «И будет воля Его», то есть что он поже­лает, то и будет. Можно ему молиться. Молиться озна­чает собрать все силы и как можно громче крикнуть снизу вверх, может быть, докричишься.

В иудаизме совершенно не такое отношение к молит­ве, как в христианстве. В христианстве Бог соединен с небом, существует Богочеловек, который является ка­налом, то есть Бог может вполне воплотиться в челове­ке. Если он воплотился в Иисусе Христе, почему бы ему еще в ком-нибудь не воплотиться? Возникает канал, по которому можно с Богом разговаривать, как по телефо­ну: «Бог, вот это, вот это, и еще, пожалуйста, вот это».

В иудаизме по-другому. Там для связи с Богом, ко­торый обитает на небесах, каждый раз собирают раке­ту. Ее долго строят, эту ракету, загружают информа­цией и почтой, потом отправляют. Там молитва — де­ло серьезное. Ракету каждый день запускать в космос не будешь. Вопрос — куда попадет? Потому что может попасть к Богу, а может еще куда-нибудь. Там много всяких вражеских перехватчиков. Поэтому в иудаиз­ме к молитве относятся так, как японцы к стрельбе из лука: важно точно прицелиться, натянуть тетиву, со­браться с силами, и только тогда стрелу отпускают. В это действие надо обязательно вложить определенные силы. А для того чтобы они у вас были, надо соблю­дать строгий режим, чем попало не питаться.

Это очень сложная система принятия структур, ко­торые идут сверху. При этом крайне трудно взаимо­действовать в горизонталях: воспринимаются только структуры, идущие свыше. Приходит какой-нибудь Вася и говорит: «Ребята, пошли то-то делать». Его тут же опрашивают: «От Бога или не от Бога? Сверху или не сверху? Или, может, ты сам придумал? Нет, не пойдем». То есть в горизонталях этих людей раска­чать очень сложно, потому что для них важно, чтобы информация шла сверху. Если сверху — тогда хоро­шо. А если не сверху — то вовсе нет.

22-й аркан включает в себя сознания тех людей, ко­торые проводят этот канал. Вы должны знать, что эти энергии в воздухе не витают. Они передаются как бы по цепочкам, а эти цепочки состоят из голов. Посто­янно существует какое-то количество голов, проводя­щих 22-й аркан. И когда вы подключаетесь к 22-му ар­кану, то вы подключаетесь к этим головам. Соответ­ственно, войдя в этот канал и прокрутив его энергии в обратном круге, вы можете этих людей почувствовать.

С 22-м арканом связан эгрегор. И вам удастся его ощутить. Эгрегор иудаизма содержит сложную космогонию, замысловатую демонологию. Вы как бы попадаете в некий резервуар, где вас структурируют определенным образом. И наоборот, лишают структуры и превращают в аморфное существо, способное только воспринимать. Самое важное в этом канале — научиться чувство­вать информацию: идет ли она сверху или сбоку. Все, что сбоку, — не принимается. От Бога или не от Бога? Там очень важны знамения. Если есть знамение, то от Бога, а если нет, то извините. А знамение — это подтвер­ждение. Царь пишет грамоту, и внизу ставят подпись, вот эта подпись и есть знамение. Если что-то происходят и информация идет сверху, из Системы, и обязательно должна быть какая-то подпись: либо комета прилетит, либо что-нибудь взорвется такое большое, либо луна затмится. Обязательно должно быть какое-то явление, ко­торое соответствует божественной подписи.

 

Date: 2015-05-22; view: 575; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию