Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духи стихий





 

Представляют ли собой духи реальные сознания? От­носительно вас — это сознания, которые становятся активными в тот момент, когда вы с ними взаимо­действуете. Например, вы пытаетесь дозвониться ко­му-то, телефон то соединяется, то не соединяется, то гудит, то не гудит, ведет себя как-то совершенно соз­нательно и не хочет с вами общаться. Вы работаете в этот момент просто с какими-то реле, с какими-то коммутаторами и т.д., но у вас возникает ощущение, что вам противостоит чья-то злая воля. Однако там нет какой-то одной злой воли и нет одного устройст­ва. Из той точки, из которой вы смотрите, совокуп­ность этих разумов и вибраций будет видна как еди­ное сознание, которое будет с вами как-то взаимодей­ствовать.

Так же можно рассмотреть муравейник как орга­низм, а можно — одного муравьи, все зависит от мас­штаба. Причем в зависимости от того, о какой сторо­ны вы смотрите, такой это и будет организм. С одной стороны, муравья отдыхают, а с другой — активно работают. С одной стороны, организм будет актив­ный, я с другой — пассивный. Ваше восприятие ду­хов Тарота зависит от точки, из которой вы на них смотрите, от вашего состояния. Отсюда в ритуалах, связанных с вызыванием духов, очень важен ваш соб­ственный настрой. Представьте себе, что вы находи­тесь в нервном, взвинченном состоянии и начинаете проводить энергия Марса. Какими будут духи, кото­рые вам явятся? Они будут агрессивными, вас же и поколотят.

Если вы вошли в Сатурн, то вас охватывает глубо­кая хандра и меланхолия. Духи, с которыми вы буде­те общаться, будут такими же, причиной тому ваше со­стояние. Если вы входите в круг для вызывания духов и думаете: «Вот сейчас я им дам», то битва произой­дет тут же. Или, например, вас охватывает страх: «Вот сейчас кто-нибудь страшный явится», — он появится незамедлительно. Состояние этого духа зависит от по­зиции, которую вы занимаете. Отсюда, если вы на­строены ровно и спокойно, то ничего страшного с ва­ми там не произойдет.

 

Date: 2015-05-22; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию