Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитирование на пупке укрепляет органы желудочно-кишечного тракта






Когда впервые пробуждается энергия спермы цзин-ци, вы с трудом можете сказать, реальность это или воображение. Но вскоре вы будете абсолютно убеждены в неоспоримой реальности потока энергии. Он будет начинаться или в брюшной полости, или в кистях рук, или в ногах, или в больших пальцах ног. Те, кто практикуют тайцзи или гунфу, часто впервые ощущают этот поток в ногах. Те, кто много использует свои руки, часто впервые ощущают его в руках. Рассказывают, что часто этот поток ощущается как теплая волна или пузырьки, поднимающиеся в животе. Хотя каждый в этом отношении является уникальным, ощущение у всех не является воображаемым, потому что это не похоже на все то, что человек ощущал ранее.

ВТОРОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЖЕНЩИН:

ГУАНЬЮАНЬ ("ДВОРЕЦ ЯИЧНИКОВ")

Вторым энергетическим центром является точка Гуаньюань, расположенная между яичниками. Чтобы локализовать эту точку, поместите ладонь плоско на животе большим пальцем к пупку. Точка находится непосредственно под вашим мизинцем на прямой линии от пупка на глубине полтора дюйма под кожей. В последующих практиках эта точка станет великим источником энергии.

ВТОРОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ МУЖЧИН:

ЧЖУНЦЗИ ("ДВОРЕЦ СПЕРМЫ")

Второй энергетический центр расположен во "дворце спермы" - в нижней части живота над основанием пениса, в области расположения предстательной железы и семенных пузырьков.

Перед концентрацией вы можете в течение одной минуты надавливать указательным пальцем на эту область, а затем вернуть руки на колени и сконцентрироваться на своих ощущениях. При ослаблении ощущений можно надавить на это место снова.

Date: 2015-05-22; view: 763; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию