Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый читатель!





Прежде чем действовать, меняя что-то в своей жизни по схемам, изложенным ниже, надо хорошо подумать, присмотреться к уже сложившемуся характеру обмена энергиями в вашей жизни.

А ещё лучше, если вы понаблюдаете, как происходит обмен энергиями в других парах, среди ваших знакомых. Желательно, чтобы опыта наблюдений и анализа было накоплено побольше, прежде чем человек возьмётся что-то изменять в себе.

В качестве примера приведём схему обмена энергиями в идеальной паре, то есть в паре, где энергия по всем чакрам распределяется гармонично. Этого далеко не всегда легко достичь из-за жизненных обстоятельств, особенностей выбранной нами судьбы и т. д. Если вы обнаружите, что какие-то моменты изменить сложно, почти невозможно, вовсе не надо расстраиваться и переживать.

Наш мир пока еще очень негармоничен, и поскольку мы, то есть наши души, всё же решили родиться в данную эпоху, на нас сильно отразилась дисгармония.

Поэтому, как это ни странно звучит, при чтении и анализе этой информации надо проявлять некоторый альтруизм, надо думать не только о себе, но и о наших детях, внуках, учениках, о тех поколениях, которые придут за нами и для которых мы сможем найти более гармоничные формы отношений в парах, чем получилось у нас.

Возьмём конкретный пример: предположим, что солидная дама, которой уже около пятидесяти, будучи двадцать пять лет замужем, имеющая взрослых детей, читает о том, что она «должна любить своего мужчину».

Во-первых, «должна любить» — уже странное словосочетание, поскольку сердцу не прикажешь.

Во-вторых, вчитавшись в описание любви, она может обнаружить, что любила по-настоящему только один раз в жизни и вовсе не своего мужа... А может быть, она любила мужа, но только лет пять, а потом что-то изменилось, жизнь потекла своим чередом: дети, работа, секс, поездки в пансионат и всё как у всех — то есть сравнительно гармонично. И вот теперь выясняется, что «надо любить». Женщина честно пытается полюбить мужа; если не получается, то знакомого, потом какого-нибудь бога на картинке и через некоторое время приобретает лёгкий невроз.

Аналогичные сложности встают и перед мужчинами. Живёт себе мужчина сколько-то лет с женой, она у него решительная, многим командует, он как-то к этому приспособился, и вдруг оказывается, что для гармоничных энергообменов в паре он должен быть выше, чем она, она должна его во всём слушаться, советоваться, а он — держать весь дом как хозяин, слово которого закон. Эта самая жена вполне может быть кое в чём реально сильнее своего мужа, и попытка стать хозяином в доме сразу начнёт напоминать революцию.

Итак, мы договорились, что при работе с данным материалом не будем переживать и пытаться сразу соответствовать каким-то идеальным схемам.

Уважаемый читатель, если вам покажется сложным схематическое описание обмена энергией по чакрам в паре, которое вы прочтете дальше, не пугайтесь. Переходите к чтению примеров, после них все станет нагляднее и понятнее.

Date: 2015-05-22; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию