Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молиться о Местности





Бог призывает Свою Церковь к такому виду битвы, как усиленная молитва о местности. Многие совершают молитвенные походы, ходят по улицам города, водимые Богом, останавливаются в значительных частях города, где принимаются важные решения. Другие получают духовное понимание «высоких мест». Иногда, как в Ветхозаветные времена, это самые высокие места в городе; в другой раз это места не «высокие», а те, где кажется сконцентрировано зло.

Мы должны быть уверены, что наша стратегия в каждой ситуации и месте от Бога, а не дань традиции. Иногда правильно сначала разбить твердыни; в другой раз сначала необходимы маленькие шаги послушания. В Ветхом Завете Бог вел Своих людей к открытому противоборству со злом, как на горе Кармил в 3 Царств 18. Но в другом примере Он сказал, что будет мало по малу прогонять их врагов (Исх. 23:29-30).

Может быть необходима духовная чистка той местности или здания, где остался осадок прошлых грехов. Дом, населенный призраками, – это не фантазия. Очень часто местности нуждаются в изгнании злых духов во имя Иисуса Христа.

Молодежь С Миссией в Таиланде однажды страшно дешево купила дом, потому что местные жители верили, что он был с привидениями. Там действительно был дух, но члены команды выгнали его во имя Иисуса Христа и несколько лет наслаждались жизнью в этом доме.

Во многих частях света в прошлом земле поклонялись, ее проклинали, и вызывались духи. Это создавало твердыни зла. Также многие твердыни вызваны сегодняшней концентрацией греха в географических областях. Бог посылает некоторых христиан искупать определенные области молитвой.

Мы должны помнить, как важно искать Бога и быть под Его ведением в любой такой деятельности. Не каждый клочок земли нуждается в очищении. Нам не нужно формировать целую теологию вокруг скал и деревьев и при этом забывать, что Иисус хочет спасать людей. Мы разбиваем оковы над территорией, только если эти оковы связаны с людьми, предотвращая негативное влияние на личностей в этой области. Так как мы становимся наблюдателями за нашими городами, народами или учреждениями, мы можем ежедневно разрушать влияние зла в обществе:

«С раннего утра буду истреблять всех нечестивцев земли, дабы искоренить из града Господня всех, делающих беззаконие» (Пс. 100:8).

Date: 2015-05-22; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию