Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Редактирование фрагмента





Редактирование фрагмента осуществляется при помощи команды («Правка|Чертеж |Фрагмент») или с помощью контекстного меню. Также для входа в команду редактирования фрагмента при пустом автоменю достаточно нажать левую клавишу мыши на самом фрагменте. При редактировании изменению могут подлежать привязка фрагмента, параметры фрагмента, переменные фрагмента, а также сам исходный файл чертежа детали.

опция предназначена для изменения положения или ориентации фрагмента, при помощи ее можно нанести фрагмент заново. Кроме этого, изменить положение или ориентацию фрагмента можно при помощи мыши. Для этого необходимо первым нажатием кнопки мыши выбрать нужный фрагмент, вторым нажатием выбрать ту точку привязки вектора, которую необходимо переместить, затем указать нужное положение точки привязки вектора, или новый угол поворота.

С помощью окна свойств можно изменить параметры фрагмента и задать значение для внешних переменных фрагмента, открыв нужную закладку. Кроме этого, опция в контекстном меню открывает окно для редактирования переменных фрагмента.

опция позволяет внести необходимые изменения в исходный файл чертежа детали, при этом система откроет нужный файл для редактирования. После редактирования файл чертежа детали нужно сохранить при помощи опции и закрыть. Изменения по подтверждению будут внесены в сборочный чертеж.

Date: 2015-04-23; view: 552; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию