Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первая неделя





Подготовка

G С помощью компаса определите направ­ление на запад.

О Если вы хотите, начиная с четвертой не­дели, поддержать с помощью активных ве­ществ (см. с. 130) упражнение на развитие PC-мышцы, то следует приготовить их на пер­вой неделе, так как необходимо выдержать их в течение трех недель. О Локализуйте PC-мышцу (см. с. 45). * Протестируйте силу PC-мышцы (см, с. 49).

Упражнения

* Начните с упражнения на развитие РС-мышцы (см. с. 50).

Вторая неделя

Упражнения

* Начните эту неделю с рунических упраж­нений (см. с. 38).

* Придерживайтесь на этой неделе следу­ющих правил выполнения энергетического уп­ражнения:

напряжение при счете от 1 до 10; расслабление при счете от 1 до 10. Повторяйте напряжения и расслабления 10 раз. Выполняйте это упражнение 2 раза в день.

Дополнительно

* Если вы очень скованны, выполняйте уп­ражнение на подвижность таза (см. с. 65). * Пейте травяные настои для удаления шла­ков (например, крапивный).

Третья неделя

Упражнения

* Вновь начинайте с рунических упражне­ний (см. с. 38).

* Усильте на этой неделе первую часть энергетического упражнения: напряжение при счете от 1 до 20; расслабление при счете от 1 до 20. Повторяйте напряжения и расслабления 30 раз. Выполняйте это упражнение 2 раза в день.

Дополнительно

* Если чувствуете себя все еще скованно, продолжайте выполнять упражнения на по­движность таза.

* Продолжайте пить настои трав для уда­ления шлаков.

Четвертая неделя

Упражнения

* Выполняйте на этой неделе упражнения 1-7 (см. с. 38).

* Упражняйтесь регулярно 2 раза в день. Только при регулярном выполнении упраж­нений вы обеспечите мощный поток энергии.

Далее...

* С конца этой недели вы можете начать РСЕ-медитацию (см. с. 85),.. * Если вы на первой неделе приготовили ак­тивные вещества, используйте их для повы­шения эффективности РСЕ-медитации.

ДРУГИЕ ЗАДАЧИ, РЕШАЕМЫЕ РСЕ-ТРЕНИНГОМ

Date: 2015-05-22; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию