Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полет Коли на северо-запад





Я вылетел на С-З, а там стоял Учитель и дул со всех сторон ветер. Он спросил: «Ты ещё не передумал быть нагвалем?» Я говорю: «Нет». И он стукнул меня между лопаток и сказал: «Иди». И я появился в белом зале. На троне сидел человек. Он был больше меня в несколько раз. Он сказал: «Дай правую руку». И поставил на ладонь жезл и в ладони появилась дыра, но после она заросла и много энергий стало выходить с ладони. И ещё сказал: «Много думаешь мозгами», - и ударил по голове жезлом. И опять я появился на горе с Учителем. И он сказал: «Кричи: "Я принял дар!"». И тут спустился огненный круг, и он сильно вращался. Учитель сказал: «Это круг Универсума. Ты должен прыгнуть внутрь и узнаешь цифру, через которую будешь идти». Я прыгнул и выпала цифра 27. И появилось много людей, и начали шутить: «Писал все цифры, а будешь идти через одну». И дали разноцветный шар мне в помощь. Учитель сказал: «Цифра несёт отпечаток всего Универсума. Это равносильно, если узнаешь из чего состоит одна песчинка, будешь знать о всей куче песка».

Другим Воинам нужно объединить все усилия с Нагвалем, чтобы пройти. Родственников нельзя иметь в одной группе. Желательно около 20 чел. в группе. Никто ещё не воспринял магию, как свою жизнь. Минимальное количество человек для ухода - 7: 3 мужчины и 4 женщины. Если будет меньше, то придётся в пути искать союзников, чтобы пройти. Нагваль следует предписаниям Духа, но не слепо. В миру следует совершенствоваться в безупречности и безукоризненности и после этого уходить группой, отдельно от людей. И там не менее 1 года позаниматься, а после можно уйти. Лучше быть одиноким совершенным отшельником, чем вести шайку в космос. Главная задача Нагваля – передать знание другому человеку (Нагвалю). А создание отряда – это второстепенная задача, он может и сам выйти к Свободе.

Нагваль – это как космический корабль.

Воины – это экипаж корабля – идущие к одной цели - Свободе.

Когда Воины это поймут и примут свою роль – тогда уйдут к Свободе.

Это как Галактика, она похожа на диск, но в ней много созвездий, главных 12.

Дон Хуан, чтобы омолодиться, двигал ТС вдоль срединной эманации, по позвоночнику сверху вниз и наоборот. Лучше это делать с утра.

 

] Каналы тела: это пробуждение и движение.

] Чакры: вращение, накопление и трансформация.

] Точка сборки: чисто человеческое.

] Всё остальное - существа, в которых накапливается энергия, чтобы двигалась Точка Сборки.

Date: 2015-05-22; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию