Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествие Воина за Духом





Вылетел Коля над Землёй с идеей отправиться туда, куда поведёт Дух. Появился Учитель, ударил Воина между лопаток и они поплыли в пространстве. Появилась печь огненная. Учитель подтолкнул Воина к ней, 2 демона схватили Воина, бросили в печь и закрыли дверь. Увидел Воин вечный блистающий Огонь осознанный и говорит ему:

― Если хочешь идти со мной, найди своё место.

― Хочу, - ответил Огонь и вошел в место под манипурой.

Пошел Воин дальше, прямо, и вышел в чёрное пространство. Появился Учитель и говорит:

― Какой ты грязный после печи, - и толкнул Воина в озеро.

Там купаются 8 женщин. Ворон указал клювом на вторую слева. Взялись Воин и женщина за руки, женщина открыла пространство и они отправились к её отцу за Мудростью. Предстал Воин перед огромным мужчиной на троне, сам Воин по сравнению с ним - маленький. Воин и говорит ему:

― Хочу взять твою дочь замуж, можно?

― Можно, бери, только помни, что моя дочь - это сила. Ты наверное пришел за Мудростью.

И дал Воину Мудрость: искринки вошли Воину под нижнюю губу. Отправился Воин с женщиной дальше. Она открыла пространство и они оказались в белом мире. Там их встретил Учитель:

― Ты и здесь уже успел женщину соблазнить...

Женщина вошла в Воина под сердце, и появились огненные демоны. Воин стал сражаться с ними огнём. Поднялся вверх, перед Воином предстал мир и пропасть. Воин перешел по воздуху через пропасть, поднялся на гору и увидел избушку на курьих ножках.

― Избушка, избушка, повернись к югу задом, ко мне передом.

Избушка повернулась. Оттуда вышли её обитатели:

― О, Воин, заходи!

― Нет, спасибо, отдайте мне то, что я заработал.

И отдали ему Орёл – мешочек самоцветов, Кабан – обруч огненный, Дракон – коня, Баба Яга – платочек.

Сел Воин на коня и поскакал в небо. Увидел вдали город небесный, а вокруг него кольцо огня. Бросил Воин платочек в огонь и образовался мост. Воин по нему и перешел. Оказался у дерева с разноцветными шарами – плодами: белым, чёрным, фиолетовым, красным, жёлтым, зелёным, а вверху маленький бриллиантовый шарик. Сорвал Воин их все и пошел в город. Вышел на рынок и все люди там – с лицом Учителя, но только Воин к кому ни обратится, ему отвечают:

― Не имеем понятия, кто ты.

Увидел Воин какого-то оборванного старика, а в мешочке у него: маленький оленёнок, зайчонок, змейка и орлёнок.

― Что ты хочешь за весь мешок? - спрашивает Воин.

― Коня.

Согласился Воин, забрал мешок и отправился за город. Вышел за город, достал орлёнка, он ударился оземь и превратился в гигантскую птицу. Сели все на него и полетели. Прилетели к пещере, там их ждёт Учитель. Стал Учитель кормить зверей, а Воину говорит:

― Пора тебе отдыхать, - и вдавил Воину в лоб красный самоцвет, а зверей всех оставил с собой.

 

Учитель приобрёл силу 9 переходов осознания.

Но каждый переход – отдельный мир, СВОБОДНЫЙ.

 

Летали семь ветров в Ауре вечером.

­ ­ ­

СПАТЬ:

•на спине – теряешь силу через голову

•на правом боку – через ноги

•на левом боку – более сконцентрирован, более собрана аура

•на животе – со всех центров тела энергия идёт вниз

•сидя - самый благоприятный вариант

 

УЧИТЕЛЬ: ЧЕРНЫЕ – БЕЛЫЕ МАГИ

Если человек обращается к различным силам земли с просьбой о помощи – через молитвы, заговоры, заклятья и заклинания, он получит, но должен знать, что за это ему придется рассчитываться. И еще неизвестно, равной ли будет плата?!

Не нужно смотреть, кто из магов черный, кто белый. Если пользуешься и ПРОСЬБАМИ к различным силам, то это и есть ЧЕРНЫЙ ПУТЬ. БЕЛЫЙ – если ты берешь знания и обучаешься сам работать с энергиями, сам нарабатываешь силы, можешь действовать магически за счет своих трудов.

Колдуны и колдуньи одиноки: почему?

Один маг говорил, что растения стоять ближе всех к людям.

Date: 2015-05-22; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию