Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коля 16.04.2000





Пожалуйста отнеситесь к этому обращению серьёзно и без предрассудков, потому что время пришло... В любом случае я благодарю Вас за помощь, ибо прочитав, будете знать сами и может расскажете другим. Но помните, если Вы напечатаете это обращение, то благословение Духа будет с Вами, если же нет, то ответственность за гибель в невежестве душ человеческих ляжет на Вас. И это не сказка, и не сон, и не бред сумасшедшего, а самая достоверная реальность.

В то время, когда мы живём в рамках обыденности, стараясь не выйти за рубежи выдуманных границ мышления, существует более реальный и действенный, не терпящий границ и предрассудков магический мир, и он везде внутри и снаружи человека на уровне явственных ощущений, которые не передаются словами. И он жесток и требователен к вошедшему в него и не прощает малодушия. Но также теплее и нежнее, чем всё воспринимаемое нами "здесь". И мир магии умеет любить и открывать знания тем, кто отдал ему всю душу без остатка, ставши сам магией. Без начала и конца.

Так же, как безграничен Дух познания, безгранична и магия человеческого осознания. И дело даже не в том, чтобы поверить в её существование или нет, просто мы уже живём в ней, осталось только раскрыть глаза и увидеть мир без фантазий и иллюзий, без надуманных стереотипов – это мир магии. И он живёт в каждом и ждёт. Не буди же его, если тебе нравится спокойная материальная жизнь, успокойся. Не тревожься ни о чём, просто живи и умри как все, просто потому, что так принято и так делают все. Но если есть в твоей душе искра живого огня, стремление и вера в свои силы, магия ждёт тебя, ибо сказано "стучите и отворят Вам".

Я знаю, настало время пробудиться цивилизации ото сна. Я это знаю наверняка, потому, что так сказал Дух, а с ним трудно не считаться, тем более спорить. Я пишу этот призыв к сегодняшней молодёжи и вообще ко всем людям, не надеясь ни на что. Я не думаю, что меня поймут многие из людей, но даже из тех немногих, которые поймут, может самые смелые и решительные захотят изучить Магию сознания. Но это не та магия, которая превращает свинец в золото, и не та что наводит порчу или избавляет вмиг от всех болезней.

Это учение – учение, которое пронизано кровью и потом тысяч учителей и учеников в прямом смысле этого слова. Это учение, которое раскрывает перед человеком путь в бесконечность познания самого себя и окружающих миров. Это учение, которое не даёт точного определения ничему, и в то же время объясняет многое. Это учение, которое испытано временем: тысячами, а может быть миллионами веков. И имеет право на существование и развитие более, чем все науки и религии мира. За него великие учителя шли на страдания и костры, но никто из них не отрёкся от магии и не пожалел об этом в мире энергий, доступных лишь сознанию. Поэтому это Знание впитало всю жизненную силу этих страданий и извечных поисков, и оно готово принять в себя человеческую душу и вскормить её, как младенца.

И вот время пришло. Свободный Дух дал знак написать эти строки, чтобы они дошли до глаз и сознания каждого, кто не увяз в трясине невежества и зла духовного. Есть учение и учитель, но мало учеников. Никто не желает стать на трудный путь познания своей души. Потому, что эти знания изучаются не за один день, месяц или год, а за долгие годы и десятилетия. И человек может что-то понять в магии через несколько лет обучения. Но тот, кто выдержит до конца, никогда не пожалеет о том, потому что обретёт то, о чём все говорят с таким восторгом, но никто не имеет. Я говорю о Душе.

Да, я не ошибся, именно свою Душу, потому, что за неё надо ещё побороться и насытить энергией и силой, чтобы она жила. А без Души мы представляем собой мир живых трупов, чем и являемся по сей день. Кто примет это послание в своё сердце, кто нет, мне всё равно, я свою Душу развиваю, вижу, чувствую и храню. А делаете ли это вы? Меня лично уже тошнит от разговоров о Душе, Боге и т. д. Пора перейти к действиям, потому, что магический мир – мир действий, а не слов. Но чтобы научиться магическим действиям, нужен учитель, время и терпение. Если двух последних условий у вас нет, то лучше сидите дома. Предупреждаю любителей посмеяться, и прочих идиотов, мне всё равно, кто. Я не клоун и мир магии не цирк. Кто хочет посмеяться, пусть посмотрит в зеркало. Я лично не советую смеяться и пренебрегать Духом, когда он сам к нам обращается с просьбой. Сколько мы будем гнать учителей, так и не выслушав их, или это всё, на что мы способны. Но я не виню людей, они такие, какие есть. Просто сегодня есть шанс научиться высшему, и у каждого, кто пожелает.

Люди! Очнитесь, пробудитесь, взгляните на мир и всё многообразие миров энергий другими глазами – он прекрасен. Но большинство этого так и не увидит – умрёт в неведении. Потому, что не поверят даже словам Духа, хоть и написанных человеком. И не надо много мыслить, Дух умнее нас. Помните, Знание и Дух бесконечны так же, как и человек, соединивший с ними свою Душу.

Подумайте и сделайте свой выбор: быть серой овечкой или стать свободным воином бессмертного знания. Всего Вам доброго.

Кто заинтересуется, как обрести магическое знание и возродить свою Душу из небытия, обращайтесь по адресу:

[email protected]

 

 

Date: 2015-05-22; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию