Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добрый Молодец у аюрверцев





Решил Добрый Молодец ещё раз встретиться с людьми гор – аюрверцами, и отправился на Север. Согласились люди гор поделиться своим знанием.

― Как отличить, к какой группе относится человек? - спрашивает Добрый Молодец.

― Если точка сборки становится в центр тела, значит он предрасположен брать знания у этого Нагваля. Одна Ира может стать женским нагвалем. Дима тоже может стать нагвалем, если захочет остаться нагвалем. У Саши есть выбор: он может идти с группой, но может идти как свободный воин, отшельник. Группой с женским нагвалем уходить лучше, но можно и без нее. Ольге Ивановне голодать не нужно, а нужно заниматься гимнастикой. С Ромы был бы очень хороший видящий-путешественник. Группа должна состоять из 7 мужчин и 8 женщин. Можно увеличивать или уменьшать, но соотношение д.б. такое же. Заранее заложить в уединённом месте информацию, чтобы она созрела. Когда группа будет готова, прийти сюда: вспышка и уход. Перед этим нужно жить вместе, развиваться, накапливать энергию. Дух подскажет, где это место, куда нужно заложить информацию. Когда тело будет заполнено и новые эманации не будут формироваться, появится свободная энергия.

Пока Нагваль не найдёт нового руководителя группы и не передаст эту силу Нагваля, он не получит свободу от той сущности, что создала этот мир. Желательно, чтобы с ним было несколько воинов.

 

Анатолий: до пояса янтарный, выше белый.

 

 

НЕПОЗНАВАЕМОЕ, НЕИЗВЕСТНОЕ, ИЗВЕСТНОЕ

(смотри рисунок)

18.03.2000

― Что это - непознаваемое?

― Я не знаю, но всегда считалось, что эта энергия аннигилирует человека: уничтожение точки сборки и смерть.

― Мы не понимаем, что это произошло?

― Это для вас нужная энергия. Это вы попали в высший мир материи. С моего мира не так остро ощущение абстрактного. Мне лучше видно, но остроты ощущения у меня уже нет.

Непознаваемое распространяется дальше всего. Научившись его хорошо употреблять, пойдешь дальше. Структуры не разрушатся от употребления непознаваемого. В определениях Духа не может быть никаких предопределений. Осознанию подлежит всё, что подвергается восприятию. Древние подвели под абстрактным черту, они ошиблись. Энергию нужно брать намерением, а не конкретным центром. Иначе придёт время, и тебе понадобится другой центр.

― Как вы себя чувствуете по плотности?

― Типа газообразного состояния.

― Можете ли приобрести новые развития?

― Трудно. Но частицы ДАО у нас есть. Женщинам не рекомендуется брать непознаваемое.

Система объединения: нагваль - сталкер - видящий - ученик.

Женщин необходимо в 1,5 раза больше, чем мужчин. Отряд - минимум 15 чел. Объединение происходит посредством Духа.

То, что под ногами, что берут женщины ― это НЕЗЫБЛЕМОСТЬ, УСТОЙЧИВОСТЬ и ТВЁРДОСТЬ.

― Где женщина его будет брать?

― Мы всего лишь посредники между Духом и творением.

Date: 2015-05-22; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию