Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хирургических заболеваний у детей





ГОУ ВПО «ВОРОНЕЖСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ

ИМ.Н.Н.БУРДЕНКО ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ»

 

 

90 летию ВГМА посвящается.

 

 

СЕМИОТИКА И ДИАГНОСТИКА

ХИРУРГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ У ДЕТЕЙ

 

учебное пособие

 

под редакцией профессора С.Н.ГИСАКА

 

ВОРОНЕЖ-2008

 

ГОУ ВПО «ВОРОНЕЖСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ

ИМ.Н.Н.БУРДЕНКО ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ»

КАФЕДРА ХИРУРГИИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА

 

 

СЕМИОТИКА И ДИАГНОСТИКА

ХИРУРГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ У ДЕТЕЙ

 

учебное пособие

 

под редакцией профессора С.Н.ГИСАКА

 

ВОРОНЕЖ-2008

 

УДК 617-089-053-07

 

Семиотика и диагностика хирургических заболеваний у детей:

Учеб. пособие/ под редакцией профессора С.Н.Гисака /; Воронежская государственная медицинская академия. им. Н.Н Бурденко. Воронеж, 2008.

ISBN5-86742-018-3

В учебном пособии конкретно и полно изложены задачи в обучении студентов и стажеров медицинского высшего учебного заведения, порядок проведения и направленность каждого занятия, обращено внимание на приобретение ими теоретических знаний и практических навыков по основным разделам детской хирургии. Пособие содержит подробное и полное изложение современных данных по семиотике, диагностике и лечению врожденных и приобретенных хирургических заболеваний у детей. Рекомендовано Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебного пособия детской хирургии. Пособие предназначено для студентов и слушателей факультета усовершенствования врачей медицинских вузов.

Табл. 4. Библиогр.: 24 назв.

 

Печатается по решению учебно-методического объединения по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России от…

 

Рецензенты: Заведующий кафедрой детской хирургии Саратовского Государственного медицинского университета доктор медицинских наук профессор Морозов Д.А. и заведующий кафедрой детской хирургии Нижегородской Государственной медицинской академии, доктор медицинских наук, профессор Паршиков В.В.

 

ISBN5-86742-081-3

Воронежская государственная

медицинская академия

им. Н.Н.Бурденко, 2008

1.

Date: 2015-05-19; view: 1471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию