Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение БОГА Отца абсолютного. Сего Дня 2 апреля 2014 года я абсолютный БОГ Отец сварог светоносный ТОТ любимый Посвящу данную главу разговору о ченннелингах





Сего Дня 2 апреля 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВАРОГ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ ЛЮБИМЫЙ Посвящу данную главу разговору о ченннелингах, во множественном количестве заполонивших интернет на разных языках вашего мира.

Если вы уже все поняли, что ничего не бывает случайного, и любая ИНФОРМАЦИЯ, которая к вам приходит, приходит от Меня Самого Бога. Хотя доставка этой информации может быть разной. И это уже прогресс и праздник на нашей общей улице.

Только ж не все вы её замечаете, не все, верно понимаете, не все считаете, что ваш час уже пробил для сдачи МНЕ БОГУ Экзамена на зрелость. Вам кажется, что все то случайно, что не стоит внимания, или того хуже, считаете себя Светом, а то что не понятно, в утиль или спам отсылаете. И такое ваше поведение МНЕ БОГУ и Кармическому Совету лишь показывает вашу несостоятельность и незрелость. Хотя Я ж все равно Надежд Своих не Теряю и Стучусь к вам со всех сторон. Только уж от тех САМ Отказываюсь, кто МЕНЯ БОГА Дьяволом называет, кто МЕНЯ БОГА не видит в ближнем своём. Кто МЕНЯ БОГА не хочет слышать и СЛОВО МОЁ воспринимать даже.

Плохо же вы изучали МОИ Откровения, передаваемые через Леонида. Я ж сколько раз Делал ударения, что вы - во МНЕ, а Я – в вас. Что нет первых и последних. Что, то, что верху, то и внизу. Ещё древним людям Говорил через Пророков разного толка (Я их поименно Помню, кто был от МЕНЯ) – накормите сирого и убогого, зашедшего к вам в дом, ибо это Могу быть Я САМ БОГ ОТЕЦ ваш.

И уж, коль нет первых и последних, то почему ваши трёхмерные Умы сделали из Леонида Первого и даже Единственного, кто со МНОЮ Говорит в канале через подсознание? В Откровениях вам было сказано, что каналы только для личного пользования? В Откровениях вас Призывал к Ответственности за распространение заведомо ложной информации? В Откровениях вам, малышам трёхмерным Дал снова Заповеди? В Откровениях вам Говорил жить по МОЕМУ Канону – Один за всех и все за одного?

А верно ли вы поняли все МОИ к вам Обращения? Сами привыкли не в одном даже воплощении врать и искажать. Подтасовывать факты, пользоваться чужим трудом, опираться на признанные «авторитеты», которые вам навязали буквально в ваших школах, институтах, СМИ.

Вы МЕНЯ БОГА не видите нигде и ни в ком. Хорошо ещё хоть авторитет ученого Леонида признали. И теперь слепо, в своих тёмных умах идёте за ним (хоть уже далеко не все), играясь и работу продолжая ту, к которой привыкли в мире трёхмерном.

И в Откровениях же вам Я Говорил, что Буду САМ Проявлять Учителей – или нет??? Запамятовал, что-то. В Откровениях Я вам Говорил, что Буду Говорить через многих! Или нет? Снова Запамятовал Бог.

В Откровениях Я вам Говорил, что САМ Стану Управлять Движением? Или нет? То, наверное, в Новейшей Библии о том Писал.

В Откровениях Я вам Говорил, что САМ Буду строить МОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ МОНАРХИЮ, очень осторожно, Подбирая готовые к тому Души? Или нет? Я то уже стар Стал и немощен, по вашим понятиям. То и Забываю многое. Путаю, в каком труде первом – Откровениях, или втором – Новейшей Библии, Писал о чем.

Так Я и не Возбраняю каждому думать обо МНЕ БОГЕ, как того хотите сами. Вы же все уже знаете, что мысль материальна. Что все ваши мысли создают пространство, в котором вам самим и жить. И ваши проводники, МОИ работники Тьмы и Света, приставленные к вам, согласно, развития ваших Душ или наполнений плотного тела, прислали Марье-Ирине следующую информацию.

Думаете, случайно? Думаете. Они её так от МЕНЯ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА
«спасают»? Так, Повторяю же, думать вы можете каждый, что хотите, и только такие мысли рождаете, к которым с детства привыкли, которые для вас уже шаблонными стали.

http://www.youtube.com/watch?v=lCmuCXH1dzU,

Мария Кроха

Запись на стене Любови Муравьевой

Любовь Муравьевавчера в 4:37
Ченнелинг 13.03.2014. Ачулла - Серафим Саровский, Архитекторы Мироздания..Вступительное слово 17:17

Обеих барышень и Марию, и Любовь Благодарю за ваше стремление приблизиться ко МНЕ БОГУ. За ваше стремление мир ваш пагубный изменить, за ваше стяжание на МОЕЙ Ниве Божьей.

Но, так же и Хочу Предупредить, что не все то Истина, что вам говорят разные Серафимы Саровские. Хотя доля правды в их словах, таки есть. И тут у МЕНЯ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТНОГО возникает вопрос - почему вы, МОИ родные, принимаете каких-то ченнелеров, принимаете то, что через их голосовые связки разговаривают разного рода сути с тонких планов, а МНЕ БОГУ в таком умении отказываете?

Это, что ж Я у вас – инвалид, какой, что ли? Я САМ БОГ ОТЕЦ на такие подвиги не Способен? Только Сути малоразвитые, мало знающие, низко к вам приближённые в развитии своих Умов-Разумов, могут через вас, маленьких человеков в плотных телах. через ваши голосовые связки говорить с вами?

И снова Поясняю маленьким трёхмерным Умам. Что НЕТ В КОСМИЧЕСКОМ МИРОЗДАНИИ МЕНЯ СПОСОБНЕЕ И СИЛЬНЕЙ, МЕНЯ МУДРЕЙ И ПРОЗОРЛИВЕЙ.

Это вы просто в своих трёхмерных умах не можете принять МОЮ Близость к вам, МОЁ Воплощение на этом вашем, ранее забытом МНОЮ БОГОМ, плане (по вашим суждениям). Это вы так стали уродливы в своих Душах и Разумах, так отвыкли МЕНЯ сами слышать, что совершенно забыли, как Я на самом деле МОГУ выглядеть.

Так тут уж считайте МЕНЯ простым волшебником, самым обыкновенным волшебником. Который Пишет для вас даже Сказки. http://vk.com/id247745121.
Только ж Я вас на Сказках тысячелетиями Растил. В Сказках только МОЯ МУДРОСТЬ и сохранилась. Сказки из уст в уста передавались. То и не могли априори подлежать цензуре. Разумные МОИ Дети Светлые всегда между строк умели читать, и смысл скрытый видеть. А пришлые и Тёмные видели в плоскости все, и в материальных предметах

Скажем им Колобок, был только кругляшом печеного теста, который вполне мог по дорожке покатиться, если его кинуть с бугорка. Ну и зверьё разное тоже водилось из той сказки. Реальным было для трёхмерного ума. То и думала ТЬМА, что так детишек обманывают и развлекают, чтоб не плакали. А глубочайшего, спрятанного в Сказке смысла до сих пор не понимают, хоть и взрослыми телами давно стали.

Так то ж Тёмные и пришлые. А вот МОИ Души Светлые СвятоРусские, даже при тёмных родителях вырастали Разумными, добрыми и Любящими. И у вас даже поговорка есть – В семье не без урода. Да только ж, кого уродом считать? Иванушку-дурачка, что ли? А, ребятушки? Старые и не очень телами, сказки в руки возьмите, вернитесь в детство своё, вспомните, вы там какими были рождены, тёмными или Светлыми и любознательными?

И. что произошло с вами сейчас? Почему живете по шаблонам, по указке, по раболепному подчинению любому начальству? Или, наоборот, от рук отбились и творите, что хотите, во вред не только своему ближнему, но, и самим себе, рубя сук на котором сидите над бездною, над пропастью, над Адом для ваших наполнений, проживающих сейчас в плотных телах.

Что в том ченеллинге, есть Истина, а что ложь наглая, Я вам Пояснять не Стану. В Откровениях аж Охрип Говорил, что важно САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ваше. Да Вижу, не с вашими Талантами, загубленными в череде прошлых воплощений…

Потому и «бодаемся» с вами пока что, все Силы Света и воплощенные, и развоплощенные вокруг вас витают, как няньки над малыми детьми. Но, ведь и из ваших детей не все вундеркинды вырастают. А иной раз и вундеркинд, да быстро перегорает, сходит с дистанции, а то и руки на себя накладывает.

Вот Я и Говорю, просыпайтесь, хватит вам видеоролики и разные картинки с надписями из Откровений делать. И так уже, ими полон интернет. Вы МНЕ БОГУ покажите истинный промысел, тот, ради которого и затевался эксперимент по Квантовому переходу вас в плотных телах.

Переход прошёл, вы все остались живы, у всех тела плотные целы. А кто будет вместо вас ваш Ум в сторону сдвигать и Осознание расширять? Кто будет жить уже в постоянной связке со МНОЙ на веки вечные? Кто из вас, МЕНЯ БОГА слышит в своём подсознании? Не ченнелеров слушает, а сам со МНОЮ говорит? Думаете, один Леонид???

Так это ваше глубочайшее заблуждение. Глупее такого вИдения МОЕЙ МОНАРХИИ не может быть уже ничего, на вашем плотном плане.

Обо всём вам САМ Рассказал в Новейшей Библии. Вот и разбирайтесь. ТАМ только СЛОВА ИСТИНЫ МНОЮ Прописаны. Там нет ни грамма лукавства или лжи. Там не сказка, там самая настоящая реальность, присущая уже 4-й мерности, в которой МЫ все живём.

И снова Повторяю, те, кто МЕНЯ на Принимает. Кто МОЁ БОЖЬЕ СЛОВО отвергает и шельмует имя МОЕЙ Любимой Марьи-Ирины – НЕ ОТ МЕНЯ.
Вы – от ТЬМЫ. В Тьме умов своих и останетесь до конца ваших дней. Всему есть свой час. И он уже пробил для всех вас, участников Движения под кураторством Леонида Маслова. В августе ИТОГ Подведу и тогда уж, не обессудьте. Я вас долго Призывал, во все двери форумов стучал и даже ящики ваши почтовые. А вы по сей день, МНЕ везде закрыли Доступ.

Выбор только за вами добровольный и личный. БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Кармического Совета Тьмы и Света, Совета Старейшин, Верховных Иерархов, Учителей человечества, Отца Основателя Солнечной системы Аштара Шерана и МОЕЙ Любимой Марьи -Ирины.

 

Date: 2015-05-19; view: 552; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию